Галина Галчонок

По данным Росстата, в мае 2022 производство автомобилей в России рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40% , 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Австралийское издание сообщило, что три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, купили 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель – почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий. Для сравнения: во всей Италии имеется 16,7 миллиона гектаров сельскохозяйственных угодий. Если так и дальше пойдёт, то и по нужде сходить негде будет. Будут нацики друг другу в карманы гадить. Вот это "рост производства" по зеликовски

Галина Галчонок

попка дурак , ты дебилоид хоть знаешь что такое покупка земли , или законы Украины о земле ,,,

Геннадий Попов

А плевал зеля на законы, если можно набить карманы

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай в чём не нуждалась Россия, СССР тоже не страдала когда 200 сортов колбасы имела, а не 10 000 как сейчас

Ничего Личного

Галина, США частично снимают санкции против Росии...так что лёд тронулся, господа!!...Галина, вы расстроены?))...

Ничего Личного

ну никак пиндосы не могут без России)))

Галина Галчонок

глупая ты вывезем зерно . закрутят гайки, так что тошно станет

Слава З С У !

Забыли паразиты, что 8 из 10 паровозов в ВОВ, были поставлены в СССР по ленд- лизу. Можемповторить сраное

Ма
Марина

Идёт вовсю импортозамещение. "В мае упало"... Посмотрим, что в мае 2023 будет, тогда и поговорим...

Alex Pugachov

Галиматью пишите. У нас даже унитазов нет, а вы про заводы холодильником, автомобилей

Нептун

это лучше чем в Болгарию в лагерь за колючку 😄 Перетряска рынка давно нужна была

Владимир С

И отчего же так быстро обновляется локомотивный и вагонный парк?

Петр Напалков

Не производство рухнуло,а всё это приобреталось за границей

Александр

ну и отлично, быстрей загнётся этот уголовный режим воров

Улугбек

А тебе-то, что за печаль от того, Курица не топтаная!!!

Милош Йованович

Ведро с помоями на голову там похоже тоже рухънуло.

Михаил Цветаев

🖼

Олег

А что-то в России производится, детка?

Валерий Герасимов

И что???.. Ни кто не умер, веришь????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

картинка LOOOL😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Igor Fedaev

Всё у нас хорошо , у вас плохо!

Сергей Из Сибири

А в хохляндии всё стабильно ?

Иса Джи

помню реки стали чище в 90-е

Влюбленный В Жизнь)))

Продайте Запорожье им ))