Оксана

мы сейчас в правительстве решаем выходных добавить в этом году, Вам когда удобно?

Строганов Василий

по-барабану, но, чтобы они были обязательно высокооплачиваемые

Головашина Наталия

в понедельник наччальник

Анастасия Иванова

на день рождения с премией как у депутатов

Ди
Дина

Мне всегда удобно, хоть каждый день!

Юля

Вы не можете этого сделать, так как это расходится с решениями ООН о количестве праздников и выходных.

Иришка Голованова

если выходные оплачиваемые, то весь год. пжалуста.

Шу
Шульц

вторник.

Татьяна Глазкова

В Среду. Будут у нас выходные: Среда, Суббота и Воскресенье.