Stop Пиар Иван Пауэр

В каких странах никогда не бывает странных . На каких материках никогда не матерятся . В каких краях не бывает крайних . В каких местах не бывает невест без мест . Где вообще щас хорошо ?

Ответы
Ellа

всегда можно создать вокруг себя такой мир

Stop Пиар Иван Пауэр

и как назвать эти миры ? Дружба . Содружество . Любимая . Нежность .

Ellа

для начала Единомышленники ,а там все приложится

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , так как ваш там эрдогаша поживает , самый главный единомышленник наш а

Ellа

:)вашими молитвами

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что за судьба у нас такая

Галина

да пожалуй и не найдешь .

Stop Пиар Иван Пауэр

как прекрасен этот мир

Ирина

везде свои заморочки

Ирина

напомните?)

Stop Пиар Иван Пауэр

ЖОВ , ДОВ , БОВ и СУКИ

Ирина

сдаюсь сразу, в аббревиатурах получается не сильна😂

Stop Пиар Иван Пауэр

да бывает , там сокращение проводили и ходили по кабинетам а на кабинетах висели эти аббревиатуры , ЖОВлики -жены очень высокопоставленных людей их нельзя сокращать . ДОВлики дети этих людей . БОВлики ну Б этих людей .Так кого же мне сокращать спрашивает специалист по сокращению . Давайте СУК сократим предлагают ему газпромовцы . А СУКИ это кто такие и они заходят в их кабинет . Там такие люди сидят интересные . С реально умным видом , интеллект светится в глазах , что то пишут там , чертежами занимаются ну в общем работают люди но их очень мало осталось . Так кто они эти СУКИ спрашивает специалист . Это случайно уцелевшие квалифицированные инженеры

Ирина

класс😂 теперь я знаю как называюсь, последним словом, случайно уцелевшая)))

Надежда Стволова

ЭХ.....В Эмиратах..🤗

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах ОАЭ , эх США

Галина Мамаева

Там,где вы есть!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я на другой планете. Я работаю там . Испытания провожу .

Stop Пиар Иван Пауэр

Привет земляне

Людмила Давыдова

здесь и сейчас

Во
Вован

В раю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы были в раю?

Rima Kravcenko

⁉️