Музыкальный Кот 🐈

Продолжаем подбирать треки на музыкальный баттл! 😁 На этой неделе у нас народный любимец, поэт, композитор, и просто замечательнейший человек, Володя Высоцкий! Назовите три его песни, которые Вам нравятся больше всего. 🖼

Ответы
Шредер Брошураторович

Их 7, не могу выбрать 3. Песня конченного человека ; Песня про жирафа и антилопу ; Охота на волков ; Песня о сентиментальном боксёре ; Лирическая ; Письмо в редакцию телевизионной передачи ; Диалог у телевизора.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, спасибо))))

Наташенька

"Там лапы у елей дрожжат на весу, там дождём опадают сирени..."; "Друг, оставь покурить, а в ответ тишина...он вчера не вернулся из боя.."; " Я пооооляяяяяя влюблённым постелюююююю, пусть поют во сне и наяву...")

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Наташенька

И про коней мне нравится...и про ястребитель тоже))

..

Мне нравятся песни про зарядку, про правду и ложь и лапы у елей дрожат на ветру. Вообще все песни высоцкого слушаю в удовольствием.

Музыкальный Кот 🐈

А про правду и ложь как называется?

..

не знаю... мне кажется так и называется " про правду и ложь"

..

Притча, или баллада о правде и лжи

Музыкальный Кот 🐈

Принято)

Светлана Савельева

Охота на волков, Кони привередливые, Если друг оказался вдруг,Горы, Здесь лапы у елей,Я як истребитель, Гимнастика...)вообщем -все!)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)))

Хома Сапиенс

Ого, блин, замахнулся. Их столько... Ладно... Не вернулся их боя, Корабли, Здесь лапы у елей дрожат на ветру

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба, Хомка))

Хома Сапиенс

Коней, коней забыыыыл!!!

Abstrakt User

Белое безмолвие, Баллада о борьбе и Баллада о любви.

Ма
Марина

Куда мне до нее- она была в Париже.., Чуть помедленнее кони..., Корабли постоят и ложатся на курс...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Елена (Москва)

"Верхолазка, Она уже в Париже, Я дышу, а значит я люблю", это навскидку, слишком много отличных...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Елена (Москва)

А какой был смысл опроса?

Музыкальный Кот 🐈

Собираем список песен для представления кандидата на основе вкусовых предпочтений местного контингента))

Елена (Москва)

Кому это нужно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цирк... протопи ты мне баньку хозяюшка.. он вчера не вернулся из боя... и загранкомандировка

Вячеслав Чалый

По мне - все его песни прекрасны... Имел честь быть на его выступлении в БПИ, Минск...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дом хрустальный, О пересечении душ, и Письмо в редакцию ( это точно про спрашку! )))

Музыкальный Кот 🐈

О, спасибо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что!))

Ле
Лена

Телефонистка(07), Гимнастика, Я дышу и значит я живу.... возможно названия не точны..

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ви
Виктор

Пожалуй я не назову трёх песен, которые мне не понравились...!!! Он талант!!! 🙏🙏🙏

Александр Захаров

Наизусть помню штук 20.. Нинка Наводчица, Баллада о любви, баллада о детстве...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Марина

На братских могилах не ставят крестов...Охота на волков. Шахматный турнир

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Марина

☺️

Ч-
Человек - Невидимка

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста

Сабрина

я як истребитель он не вернулся из боя а третью не знаю многие нравятся

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Сабрина

мне он вообще не нравился сначала а потом наслушалась у отчима в 16 лет познакомилась с ним поближе и полюбила

Ви
Виктор

я не люблю. если друг оказался вдруг . и баллада об альпийских стрелках

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Niemand Против Войны

Да многие. "Баллады", например. "ЯК-истребитель". "Рай в шалаше". И другие.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Майя Петрова

Не вернулся из боя, Здесь вам не равнина, песенка о переселении душ

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Суфия Каримова

Скалолазка,на братских могилах не ставят крестов,где деньги Зин?

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)