Александр Андреев

Кто смотрит сериал Ангел или Демон (русская версия)?

Мне понравилось. А испанская версия нет. Там актеры не такие красивые как в русской версии.) )
А на счет Анны Андрусенко и правда переигрывает, как и Анфиса (главный демон)
Здесь кто-то есть и ЗШ тоже смотрела)) Офигенные сериалы) )

Александр Бочко

Пару серий видела, ужасная халтура. Особенно главная героиня, просто пародия на актрису.

Павел Сорокин

Я хотел скачать посмотреть, да компьютер сломался. А вообще испанцы молодцы. Закрытую школу смотрел, оторваться не мог. Еще смотрел «Здесь кто то есть (от создателей закрытой Школы)

Юл
Юля

Это бред! Актеры играть не умеют! Меня от рекламы начинает тошнить.

Сергей Кузьмин

Офигенный сериал, смотрю уже 3-й раз, и ничего, не надоедает.