Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете:-??) токсичный человек ( ненавистник и сплетник) позорит сам себя или позорит того, на кого нападает???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто себя позорит -- так это люди, окружающие себя ненавистниками и сплетниками: подразумевается, что человеку сколько-то умному и счастливому... слишком мало времени на сплетни и ненависть. Но это моё частное впечатление, надеюсь, не слишком категорично прозвучало. Я это так, наобум.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно) надо гнать их в шею...Вы всех прогнали, надеюсь?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я это вне личного опыта ответила...) Вокруг меня сплетников вроде и не было никогда. Есть одна роскошь, которую я себе позволяю даже во вред преуспеваниям: я вообще не вижусь никогда с людьми, которые мне не нравятся.)

Беатрис

я всем ябедам, кто здесь пытается выложить диалог и тому подобное, в лицо говорю, что они не порядочные ябеды с развитием ясельной группы детского сада

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я выставляю перед всеми того, кто хамит в открытую, думая, что побоятся это сделать. Антигероев люди должны знать!!!!

Карл Поппер

А что такое позор? Этимологически корень -зор- остался. Иными словами, стыдно, когда видно. Вот и делайте выводы кому позор.

Карл Поппер

Точно! Зато теперь присутствие мыслей и знаков препинания.

Карл Поппер

У негатива, кого еще? 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У вас что ли?) Да, со знаками препинания все норм-)) С идеями только не очень.

Карл Поппер

А у меня их нет. В этом диалоге точно. С ними не может быть не очень 😁 А вообще, следите за ходом диалога, тогда будет немного понятнее 😁

Ел
Елена

Боже мой! Что ни день, то новый кризис, честное слово.

Вячеслав Изотов

Он показывает свою слабость .А это позор

Вячеслав Изотов

Ну чего тут копать , это на поверхности плавает))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это для вас, а для многих закопано. Они даже и понять не могут, что всё в себе.

Вячеслав Изотов

Ну я сочуствую таким)

Вадим

Себя.Но вряд ли он это осознаёт.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно) поэтому злых людей довольно много, они не видят себя со стороны)...и глупые тоже поэтому же бывают.

Чорный Всадникъ

А вы сами не знаете или как? 🙄

Чорный Всадникъ

К кому 🙄

Чорный Всадникъ

На базаре токсины продают? 🤧

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На базаре все продают, да не все отдают.

Lady Winter 🇷🇺

Позорит сам себя.

Александр Грызлов

Себя

Григорий

Себя