Евгений

Как сделать такой просвет между бёдер?

Иван

Легко!
Родиться с нужным генотипом.

Катя Попова

Такого просвета можно добиться делай упражнения на внутреннюю часть бедра и нет ничего в этом такого что бы прям все фукали и бекали, мне вот неприятно когда мой жир на внутренней части бедра соприкасается, а когда еще в том месте и натирает летом, то это вообще аут, поэтому советую делать больше упражнений на внутреннею часть бедра и упражнения на общее похудение ног и прибудет с нами этот просвет с:

Максим Гераскин

таскай скалку между ног! годика два-три!

117 Пилот

Письку силиконом накачать. Кстати - с такой не очень удобны в применении в стандартной позиции. У них к заду ближе.

Ел
Елена

ффууу. . дистрофичка кривоногая. . капец

Anna Liqai

Нужно убрать жир в внутренней части бедра. Делай упражнение "Ножницы"
Ложишься на спину, ноги перпендикулярно полу. Начинаешь медленно, напрягая мышцы, раздвигать и сдвигать ноги. Каждый день по 200 раз.

Лилия

Почаще раздвигать)) ) и будет у тебя такой развал схождение)))

Юр
Юрий

Мне интересно-зачем? Чтобы видно было, как кости расположены? В классической идеальной фигуре здесь просвета быть не должно.

Дмитрий Янушевский

Родись ногами вперед будеш так же с кривыми ногами

Ирина Павлова

Рашпилем.

Даша Кузнецова

здесь строго говоря некоторая патология есть в расположении коленных суставов и дефицит массы тела

чУден этот мир

Сергей Абреев

а зачем?
родись заново с патологией в генах..

Анна

Хотите кривые ноги? Какой ужас.. Это же крестик получится!

Наталья Воронина

фууууу не уродуй себя!! это очень некрасиво!!!)))