Кс
Ксю

Здравствуйте, вы позвонили в военкомат.Если вы хотите служить нажмите звёздочку, не хотите - нажмите решётку...)))) ( Не вопрос))))

Ответы
Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🙂

Серж)))

))) не вопрос, явился на сборный пункт и докопались до травмы, посмотрели на грамоты и диплом и сказали что в мирное время мне армия не светит. Типа больше пользы принесу работая по специальности)

Серж)))

Травиа позвоночника

Павел Капуста

тогда конечно... хотя... вот недавно смотрел фильм про подполковника Карцева... так вот он поступил в военное училище, имея за плечами травму позвоночника (правда, он долго тренировался, а перед поступлением потерял медкнижку 😉)

Серж)))

Я тоже тренировался, но хирург оказался дотошным)

Кс
Ксю

С праздником мальчики

Серж)))

🌹🌹🌹🍾🕺💃😘 Благодарю!!!

Александр

я в армию не хотел. я служил арт дивизион.ночью тревога.грузиться на станцию.я командир бм 21. в дивзионе их 18штук. 3 всего едут а остальные нет.и так мы не попали в афган.чему я рад

Кс
Ксю

С наступающим 🤗

Александр

спасибо! вот сейчас сижу ем.тепло на улице дождь .и где можно получить .холод вши подъём.мылись на живот лъет.на спине лед

Кс
Ксю

Мужчинам достается ...

Александр

боевики смотрят и рассуждают. война это тяжелая работа.всё

Илья Васильев

Моя жена хочет, чтобы я бросил пить. - Придется бросить.-Да, жалко как-то, прикольная она!

Георгий Ламбоцкий

давно неактуально. откосить давно легко реально, но желающих это сделать все меньше

Шепот

Супер! Я своего бы прям счас отправила года на 3, без права переписки!))))

Кс
Ксю

Переходный возраст ...творит чудеса ?

Шепот

Да уж..аж страшно порой от таких чудес!

Кс
Ксю

Представляю ..есть знакомая сын творит мама дорогая всего 14 лет (

Шепот

Они все сейчас такие

Кс
Ксю

Да уж ((

Я С Марса

если к вам пристают - дайте место своего телефона телефон доверия ac,)

Кс
Ксю

Ко мне?)))

Я С Марса

даже ко мне приставали классно действовало))

Кс
Ксю

А ас что означает?

Я С Марса

фсб))

Кс
Ксю

Ага ))) потом меня ФСБ вычаслят ))))

Я С Марса

нафиг им это? от вас отстанут пристающие. в любом случае - не ваши проблемы)

Кс
Ксю

👍👍👍😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какой дурак туда будет звонить 😂😂если захочет нажать решетку?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Шепни на ушко))

Кс
Ксю

👂шепчу шшшшшшш)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂словами

Кс
Ксю

Словами все услышат)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык на ушко же)))

Сидоренко Сергей

А если отслужил, можно нажать две палочки i i ибо, ефрейтор)))

Кс
Ксю

👍👍👍

Сергей Толстель

Меня уже не возьмут) Староват. Но там ничего страшного нет.

Са
Саша

Сейчас военкомат сам в дом приходит вылавливать вояк

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь не служить в неведомо чьей армии запросто.

Пашка

так не берут плоскомордию нашли после 25 лет службы

Кс
Ксю

😃😃😃

Пашка

чего смешного то

Кс
Ксю

А что плакать надо?

Пашка

а то

Дмитрий Вахтин

с шизофренией , типо , не берут . пакт недоверия !!!

Кс
Ксю

Мда..... очень жаль....

Дмитрий Вахтин

не стоит . меня не хотели отпускать , вот и придумали что попало по быстрому .

Кс
Ксю

Придумали что вы шизик?

Дмитрий Вахтин

та да , не хотели отпускать в ряды ... меня в больнице не существовало .

Ихтиандр

Я уже не состою на учете в данной организации.

Кс
Ксю

С наступающим!

Ихтиандр

Спасибо!

Кс
Ксю

🤗

Лев Пряников

Переведись вновь выбирать выбрал бы РЕШЕТКУ

Кс
Ксю

Служба хуже тюрьмы? Была?

Лев Пряников

У меня да. Причем в одной части у нас 4 роты было и взвод охраны, чтобы мы не разбежались. Так вот в каждой роте свои порядки. Наша была самой в плане издевательств первой.

Кс
Ксю

(((...с наступающим всё равно 🤗

Лев Пряников

Вас тоже. Я не жалею, потому что меня Армия многому научила. Мы были оторваны от друзей любимых Родины. Надеяться можно было только на себя.

Дмитрий Карпов

Маршалом могу.. Меньше даже не предлагайте.

Кс
Ксю

😁👍с наступающим!

Дмитрий Карпов

Спасибо.

Дневной Заяц

Отслужил свои два года.от звонка до звонка.

Кс
Ксю

👍👍👍

Марина !!!!

почему многие так боятся службы в армии

Сергій

Да мне все равно, я уже снят с учета

Кс
Ксю

👍с наступающим!!!

Сергій

Спасибо!

Кс
Ксю

🤗