Es. Vik.

И все таки каблуки вещь не обыкновенная. Надела-- шикарная женщина. Сняла-- счастливый человек! ( Женский форум)

Ответы
Галина

ПОХОДИШЬ С НЕПРИВЫЧКИ НА ДАЖЕ ВОСЬМИ САНТИМЕТРОВЫХ КАБЛУЧКАХ И НОЖКИ ОТВАЛИВАЮТСЯ А ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ ,НО К СТАРОСТИ ОЙ КАК СКАЗЫВАЮТСЯ .

Анна

Совершенно верно!!! Поэтому я,счастливая....,предпочитаю обувь без высоких каблуков)

Es. Vik.

Поздравляю!)

Леди Мила

хорошо, что сейчас мода демократична, на удобную обувь.. а сколько ног испортили..

Елена

ага а если снять одновременно лифчик и туфли можно ваще сдохнуть от счастя!

Елена

есть малеха!

Es. Vik.

Да ладно...не скромничайте!)

Елена

ой ну засмущал старушку прям!!!!!!!!

Es. Vik.

Да... мы такие))) Старички-затейники))

Елена

☺️☺️☺️☺️☺️

Лора Иванова

А также под ним может находиться мужчина и им можно вышибать дверь...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это тоже ,когда приходишь вечером домой и снимаешь тесную обувь)))

Ирина

почти не носила каблуков-главным считала комфорт в своей жизни

Ир
Ирина

Совершенно верно . сейчас все реже одеваю каблуки,ножки устают.

Лилия Дыбина

я уже счастливый человек ,но иногда так хочется быть шикарной

Инесса Tais

Счастливый - это точно! А ведь до 55 на 12 сантиметровом бегала))

† † † Мари † † †

так и есть!))) что бы это понять надо походить на каблуках!)))

Наталья Мельникова

Сейчас без каблуков ТАКИЕ, что закачаешься!🐙👅

На
Наталья

вот мне счастье то подвалило после рабочего дня))

Кицунэ

Если еще лифчик одновременно расстегнуть.....

Es. Vik.

Счастью нет предела.)

Кицунэ

Однозначно

Es. Vik.

Ну вам то виднее)

Мила

Чисто женский взгляд. Вы здесь при чём?

Es. Vik.

Читайте внимательно. Там в скобочках написано. Я всего лишь опубликовал.

Мила

Понятно, Вы первооткрыватель!

Es. Vik.

Ни чуть не претендую на эти лавры.

Мила

Если мне память не изменяет в этом изречении, которое несколько лет ходит по интернету, предлагается снять ещё один предмет женского туалета!

Es. Vik.

Не знаю. Это вопрос к женщинам.

Ир
Ирина

Точно! Мужчинам не понять😀👍

Та
Татьяна

ДА есть такое ☕🍩🍪🌞

Ба
Балагурушка

Есть сабо на каблуках....оч удобно.....

Es. Vik.

Спасибо. Так меня еще ни кто не обзывал))

Ба
Балагурушка

А я и не обзываюсь....я ласкаюсь)))

Es. Vik.

Да ладно))) Еще чуть и рухну в обморок от счастья)

Ба
Балагурушка

Ох..)))

Es. Vik.

Аха!))

Норма

Значит, я уже по жизни счастливая )))

Норма

Нууууу... да! )))))
радоваться без повода, лучше, чем горевать без повода )

Es. Vik.

Хм...эмоции проявлять без повода это несколько странно)

Норма

Так не плясать же от радости ))))

Es. Vik.

Ой...вот чего не умею, так это плясать))) Хоть растреливайте)))

Норма

Да это и хорошо )))

Она

🤔👍👠👠👡👡😁