Магистр Околовсяческих Наук

Книга Откровений...Иоанн утверждал что видел Царей в месте с конкретным названием Армагеддон...пока нет таких мест будут не будут не знаю...но он увидел там царей я так понимаю людей с коронами ...если посмотреть на наших президентов то их царями не назовешь...ни корон ни богато расшитых одежд!...(особенно у чувака в футболке)..у них костюмы как у многих жителей Земли нашего времени....как Иоанн определил что это Цари??..

Ответы
Александр

Он насмотрелся "Властелина колец", там назгулы в коронах рассекали, хрен перепутаешь. Или они ему представлялись - Царь, очень приятно, царь!

Магистр Околовсяческих Наук

Про кавалерию позже спросим

Эльвира

Да. На голове корона. В Зазеркалье.

Эльвира

Не верите? )

Романтичная Особа

Цари природы, высшее творение на земле - человек.

Романтичная Особа

"Кого люблю , того наказываю..." А наказание может ой-ой-ой

Магистр Околовсяческих Наук

Это означает что посадит от себя по правую сторону...куда ушли Мученики??

Романтичная Особа

Всего доброго, это он лично тебе показывать будет

Магистр Околовсяческих Наук

Всего доброго...

Александр Евченко

да-после 5-го стакана можно всё увидеть

Кот Кот

Не забудь про Армению

Кот Кот

Арма..

Магистр Околовсяческих Наук

Без геддона не считается...конкретное название..так и должно называться

Ната Филимонова

интуитивно.

Магистр Околовсяческих Наук

Может он был в салоне продажи автомобилей??или на офисе каком нибудь?

Ната Филимонова

перечитай внимательно.

Магистр Околовсяческих Наук

Два раза перечитывал...цари какие то в городе Армагеддоне

Ната Филимонова

вопрос то, вообще то, серьезный. давай пошутим по другому поводу?

Магистр Околовсяческих Наук

А это не шутка...это детальное описание из книги откровений...и место и цари...

Ната Филимонова

Читала.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄пффф...