Я Одна Такая

Земляне,привет! Общаясь,что приобрели?Может новых хороших друзей?

Ответы
Юрий Кривич

Привет, марсиане. А вот возьмите и сами попробуйте. Друзья сидя за компьютером не приобретаются, для этого нужно реальное общение. А здесь просто что-то типа обмена мнениями в режиме online. Как говорится, все обо всем и конкретно ни о чем.

Я Одна Такая

Все верно понимаете. Вы что нибудь другое придумали?

Юрий Кривич

До меня уже все давно придумали. Придумали ходить в гости, пить чай, напиваться водки, ходить в кино, театр, на дискотеки, звонить друг-другу по телефону и многое-многое другое. Как Вам такие варианты придуманного?

Я Одна Такая

ПРОСТИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ.? НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Фарих Даминов

Когда то пас с другом бычков на полигоне. Лег вздремнуть под крыло сбитого истребителя. Друг не видя меня залез в кабину и разыгрался. Обратился к землянам. Я ответил. Как он мчался от самолёта....

Камиль Садыков

Общаться надо. Общаясь мы подтверждаем, что мы люди и общение у нас дружеское. А у некоторых "вопросники" отдушина для общения.

Ольга Скрябина

Привет! Друзей не приобрела, зато удивилась как много глупых вопросов, причем похоже списано друг у друга

Я Одна Такая

Ольга. Я верующий человек. И знаю писание. И там написано,чтобы мы сеяли слова любви ,внимания и добра.И во время и не во время. Господь никогда не обидеться

Ольга Скрябина

Я, к великому стыду, писание не знаю, но как же тогда "не поминай имя Господа всуе" ? Ведь я понимаю, вопрос о Боге задан просто для того, чтобы что то спросить не более.

Я Одна Такая

Ну не заостряйтесь на этом. Есть вопросы посерьезней. Любите людей,то,что говорит нам Господь.

Ольга Скрябина

Согласна

Я Одна Такая

молодец

Александр Барышев

Привет прекрасная инопланетянка! У нас здесь очень много хороших друзей и ведем диологи между собой.

Я Одна Такая

Я совсем недавно.

Владимир Литяйкин

Есть и друзья, а по мне, хорошая практика в правописании и тренировке мозговой деятельность

Я Одна Такая

КОМУ ЧТО

Тимошенко Борис

Я не пойму какой мне смысл принимать невидимок и не аргументированное предложение дружбы.

Я Одна Такая

Где невидимки?

Виктор Иванов

ооо...лунтик!!! берегись лунтик...а то забеременеть можешь на этой грешной земле)))))))))))

Я Одна Такая

Мне это не грозит

Виктор Иванов

на земле этой ...всё грозно)))))))))незарекайся...

Я Одна Такая

В разуме все можно

Виктор Иванов

а чем разуметь...если тебе понравится и "потеряешь" голову..)))

Я Одна Такая

Я что-то малёха от всего устала. Пойду отдыхать. Благословений вам

Виктор Иванов

отдохни канешно..)))))

Eda Letodiani

Зд ра в с т Ву й инопланетианен мы приобрели землю вон с нашей земли

Я Одна Такая

О как? ГОНИТЕ что ли?

Eda Letodiani

Марсияни землянам не нужны

Я Одна Такая

И чо дальше. А я вроде с добром. На Марсе и лене люди деньги влаживают. Которых не куда девать

Eda Letodiani

Да я шутканул

Я Одна Такая

Да я и не обиделась. Заходите в гости

Eda Letodiani

ОК спасибо

Любовь Майтаман

Ничего.Не нужно во всем искать смысл,проще станет жить.

Я Одна Такая

МОЖЕТ БЫТЬ. А ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ

Любовь Майтаман

Для того,чтобы просто жить.Это и есть смысл всего,что с нами происходит. Мы живем: просыпаемся по утрам,видим улыбку своего чадушки, спешим что-то сделать,видимся с хорошими людьми,стараемся не видиться с плохими,еще очень много всего.

Я Одна Такая

Любовь красивое имя!

Любовь Майтаман

Спасибо.

Павел Назаров

· А ,что если наша земля – ад какой-то другой планеты .

Я Одна Такая

Ну вот начинается,,,. Мы здесь просто шутим.

Павел Назаров

да нравится мне наша планета ..... нравится . это тоже юмор - только черноватый . больше не буду...

Я Одна Такая

Все тогда нормально. Жизнь продолжается

Ravis Shaemov

не то чтобы друзей, но- узнали, что хороших людей-тьма!

Я Одна Такая

Насчет слова тьма надо бы подумать

Ravis Shaemov

ну, может, и приврал, конечно- сам не ангел, но верить хочется, что не все подлецы...

Игорь Кабанов

привет венерянкам и лунатикам...отличных приобрели...

Я Одна Такая

Ты,молодец. Я посылаю вам всем сигнал. Не ссорьтесь по дороги(земной)

Игорь Кабанов

так точно!

Я Одна Такая

Четко!

П_
Про100_Романтик __

Привет лягушка путешественница, пока убиваю время

Я Одна Такая

ВО КАК!!!!! Здорово. Решила посмотреть,чем вы тут занимаетесь

П_
Про100_Романтик __

Онанизмом только если))) а так скучно

Александр Горбач

А что, бывают и плохие друзья? А нафиг тогда враги?

Я Одна Такая

Я к тому что холодно. 50

Александр Горбач

Я был недалеко, по сибирским меркам, от Верхоянска. А это полюс холода, Бывает и за 60.

Я Одна Такая

Хва хва..........Я с Байкала,но там тоже морозы,60 это...................

Александр Горбач

А я с Кривого Рога, для меня и 20 уже тундра.

Я Одна Такая

Ясно!

Галина Сагалакова

круг общения и спасения от полного одиночества

Евгений Хмельницкий

зачем ещё приобретать - своё бы лишнее отдать

Сергей Серотян

Привет Марсиане! Вас и приобрели в друзья...

Я Одна Такая

Простите немножко не уловила логику

Сергей Серотян

Вы же к Землянам обращаетесь, значит сами Вы извне, видимо... С языком и логикой надо быть внимательнее...

Я Одна Такая

Не понимаете,пробегайте мимо

Сергей Серотян

Понятно, только Вы уточните насчёт понимания, если Вы сами себя понимаете - это ещё не значит, что Вы верно сформулировали...

Я Одна Такая

Вы один не поняли. Ну ничего не обращайте внимание. Отвечайте на письма,которые вам понятны. Мы здесь свободны

Любовь Матеюнас

НОВЫХ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ. И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ...

Я Одна Такая

Я за вас рада. Кто сам дружелюбен у того и друзей будет много

Любовь Матеюнас

ЭТО ТОЧНО.ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС.НЕ ОТВЕЧАЮ.ЕСЛИ НАРЫВАЮТСЯ-УДАЛЯЮ.КРАСОТА!

Я Одна Такая

правильно

Сергей Логинов

Привет организм ! приобрели , со скидкой !