Сергей Машковский

Поверили бы вы в такое совпадение? Описано ниже. Я лично не могу поверить.

Жена еврейка, в год обезьяны, созвездие овен. Отношения развалились, каждый живет в своем мире, но чтобы не приносить боль ребенку приходится пока быть вместе.
Полюбил другую, оказалось что она тоже еврейка, обезьяна и овен. Люди вроде бы совсем и разные и разные взгляды на жизнь и не чего общего вообще нету, но ощущается какая то одинаковая тенденция в их аурах, что то есть все таки общее, но ни как не могу понять что именно.
Но главное не это, главное хотелось бы узнать или услышать от кого то со стороны с чем может быть связано то, что судьба сводит так, иногда кажется что такого просто не бывает. .
Сам я в год петуха и весы ( не знаю конечно или это имеет отношение к моему вопросу).

М-
М - V

.. у меня тоже жена и подруга потом были от 18 февраля. Ну и чо? У каждого человека "программа" есть : )

Га
Галина

менять шило на мыло - плохая идейка.. .
овен для весов, как ведро перца в тарелку с супом.. .

ну а тенденция дважды наступать на швабру - это уж как пить дать - кармическое...

Ал
Алексей

Совпадений в принципе не бывает. Скорее всего не отработаны какие-то "кармические уроки", поэтому не можете расстаться и новая любовь того же типа. Но чтобы сказать что-то конкретное нужно больше данных.

Bad-Boy Sexy-Boy

Знаю похожую пару почти как у Вас только парень Весы-Змея, но из в вашей тоже тройки.
Таким женщинам нужны творческие мужчины.
Весы способны к творчеству.
Но если занимаются чем то другим, отношения непременно, рано или поздно развалятся