Зоя Мурко

ОБЪЯВЛЕНИЕ - на фирму требуются бухгалтер не старше 25 лет с опытом работы не менее 10 леь. Есть кандидатуры?

Ответы
Андрей Андрушевский

ну есть же самородки, особенно в наше время, которые работали бухом с 15 лет
их просто пруд пруди в этом возрасте
Правда если их спросить в 15 лет -они дебит от кредита не отличат
не говоря ужо про работу...
В этом и есть СУТЬ СОВРЕМЕННОЙ ОБНОВЛЁННОЙ РОССИИ !!!
Это не задрипанный СССР !!!!!!!!!!

Валентина Садовенко

И с высшим образованием с длинными ногами. Эти времена прошли еще в 90, сейчас нормальные директора понимают, что от бухгалтера не мало зависит. Конечно попадаются такие экземпляры, но они как правило не перспективны.

Зоя Мурко

здря

Та
Татьяна

А так обычно и есть: после универа никуда не устроишься, т.к. нет практики, а где её проходить? Знаю, что при Советах была обязательная отработка 2 года по специальности и еще и квартиру давали молодым спецам.

Сабуров Борис

Если с 15 лет считала сбережения родителей и знала все их заначки, с 17 лет знала стоимость машин и содержимое портмоне ухажёров, то эти годы тоже можно в опыт работы зачесть.

O X A N A

Требуются? Так пусть вдвоём сразу и приходят: опытный бухгалтер и вторая сотрудница не старше 25. На собеседовании, главное, уровень зарплаты оговорить заранее.

Владимир Кудрявцев

Моей внучке 16 годиков!!! Считать она научилась в 3! Ведет всю домашнюю бухалтерию! Так что кандитатура достойная!!!Если зарплата нормальная , обращаться в личку!

Зоя Мурко

есть рекомендации и опыт работы

Young Boss Young Boss

Чё за долбаебизм вообще кому приходит в голову опубликовать подобные объявления наверно в этой фирме работают одноклеточные микроорганизмы

Зоя Мурко

Скорее всего!

Ольга Колесникова

АГа...Я тоже тут недавно прочла..Требуются сборщики мебели...мужчины до 35 лет!!!😃Как -будто в 40 лет мужик по чертежам мебель не соберет!!!

Зоя Мурко

🤣а может там мебель надо потом еще и проверять на себе

Ольга Колесникова

И что?В 37 лет или в 41 не сможет что ли мужчина мебель на себе проверить???

Зоя Мурко

вес не тот

Ольга Колесникова

Да ладно!!Вес от возраста не зависит!!!

Зоя Мурко

очень

Александр Половинкин

Куда мир катится...может сразу с дошколят набирать начнем? А что 2+2, 4-2 как дебет с кредитом сойдуться! (да я понял что объявление шуточное)

Денис Михалыч

- Скажи мне, Изя, есть ли у тебя на примете честный порядочный бухгалтер? - Конечно, Мойша, есть такой! Но ему еще 2,5 года отсидеть осталось!

Владимир Лунин

Мне требуется жена, 20-и лет отроду, доктор физмат наук, дочь миллионера, сирота, с 30-летним стажем научного работника ядерной физики

Гия Гогохия

В эскорт-сервис нужно обращаться.Приедет 20-летняя фифа в очках.скажет,что она-бухгалтер и исполнит все Ваши тайные желания.

Николай Журавлев

А к нам на фирму требуется переводчица - до 25 лет, длинноногая, грудь не меньше двойки....знание языков не обязательно

Алексей Старшинов

Или , еще... Требуется переводчик, рост от 170 см, размер груди - 3, блондинка. Знание иностранных языков не обязательно!

Оксана Мельниченко

молодая, сексуальная, нежная, ласковая, отзывчивая ищет хорошо оплачиваемую работу, интим не предлагать🤣 ✌️ 🤣

Зоя Мурко

агась

Владимир Ольшанский

Ну,лично я при большой нужде могу и удостоверение ветерана Куликовской битвы организовать(вполне официальное)...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю одного исполняющего обязанности гоавбуха ( не в штате и не на зарплате, но реально ведущего фирму) с 6 лет.

Alisher Shodmonov

Думаю, фирму нужно заменить на бордель, а бухгалтер на проститутку. Вот тогда, объявление обретёт смысл )))

Александр Некрасов

Некоторых надо готовить бухгалтерами после начальной школы. Всё равно им другие знания недоступны.

Михаил Уткин

Да ещё это должна быть девушка , носящая короткую юбку и чулочки. А кандидатов ух - очередь до кремля

Зоя Мурко

и иметь взрослых детей что бы не уходила на больничные

Михаил Уткин

И чтобы муж работал в этой же конторе шофером у босса - это полный набор

Михаил Уткин

Я тоже плачу