Кристина Гудинова

Подскажите пожалуйста сайты по недвижимости заграницей, где можно разместить данные о недвижимости в Греции?

Продаем дом в Греции на острове Кеа. Меня интересует бесплатное размещение! Все сайты, что нашла размещают за плату на площадках - есть и бесплатные гораздо дельнее могут помочь! Спасибо! Всем удачи!! !

Ек
Екатерина

а вы обратитесь к риэлторам.. . тем более если вас нет рядом с этим домом

риэлтор не возьмет с вас ни копейки пока не продаст ваш дом

и кстати напишите пожалуйста лично мне письмо. скажите цену, и почему продаете

Панфилов Сергей

Ну самый лучший вариант для меня для покупки недвижимости сайт это realtygreece.ru там есть все)