Виктория К

Подскажите, пожалуйста, где или как можно разместить объявление в интернете, чтобы оно попало сразу на много сайтов

Подскажите, пожалуйста, где или как можно разместить объявление в интернете, чтобы оно автоматом попало сразу на много сайтов (50 или больше) , интересует недвижимость. Спасибо за ранее.
P.S -кроме сервисов jcat и afy.

Да
Даша

Яндекс директ и google adwords

Иван Браголя

контекстная реклама Вам в помощь