Галина Мухамметова

Подскажите пожалуйста самые популярные базы данных по недвижимости

Ксёна Кошка

надёжных баз нет....

Виктор Нащинский

у риэлтор они самые популярные, самые дорогие и самые толковые

Ольга Шапочкина

Сам пользовался базой ЦИАН'а. Остался доволен.

Плиев Плиев

Кроме тех, о которых вам уже сказали - на сайте безпосредник. ру есть неплохая база.

Медер Учбаев

Для меня самая популярная эта - http://www.benua.org/cat/index.php?topic=10

Юлия

Авито. ру - для дешевого жилья.

Же
Женя

как то вы хило живете, вот пример базы в Екатеринбурге УПН
или по России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Cлавенко

Базы агентств недвижимости вам недоступны - по понятным причинам.
Если хотите найти квартиру без посредников, нужно обращаться на соответствующий сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]