Михаил (Москва)

Очевидное неравноправие мужчин и женщин закрепленное законодательно может быть выравнено только введением смертной казни только для женщин за типично же женские преступления, такие как: супружеская измена, сокрытие результатов днк теста на отцовство (являющееся по сути доказательством супружеской измены), домашнее насилие, брак ради получения наследства с доведением супруга до смерти и тп? Вы за феминизм и равноправие?))

Ответы
Людмила Егорова

Вообще-то, равноправие полов закреплено в конституциях почти всех государств мира. Вы можете говорить только о неравноценности мужчин и женщин с той лишь точки зрения, что принадлежность к определённому полу имеет свои очевидные и ярко выраженные особенности. С древних времён мужчина подчинял себе женщину только на том основании, что он был физически сильнее. Да! А что делать с мужчиной в случае его супружеской измены? Он тоже, по вашему мнению, достоин смертной казни?

Михаил (Москва)

Сама их показываешь)

Людмила Егорова

Дурак ты. Где я что-то показываю? Прежде всего показываешь их ты.

Михаил (Москва)

Вот такими ответами)

Людмила Егорова

Вот какими ответами? Думай иногда, что пишешь и подтверждай.

Михаил (Москва)

И такими тоже)

На
Наталья

Измена не преступление. Феминизм и равноправие по сути одно и тоже. Мужчины тоже могут быть феминистами.Только не хотят. Про ДНК. Надо делать тесты и развод. Насилие, мужчины же больше сидят за него. Наследство, сам дед в здравом уме же решил.

вс
виктор соловьев

Запреты не делают человека лучше загоняя это в подполье .только духовное развитие позволяет иметь безконфликтное общество.

Михаил (Москва)

Бесконфликтная среда - нежизнеспособна. Это кладбище.

вс
виктор соловьев

Сила людей в единстве..такое общество пройдет все невзгоды..конечно будут меж собой недопонимания но в дружном обществе без конфликта решаются все вопросы..Правда такое общество уже на учении только возможно.А в России запрещена идеология сейчас по колониальной конституции.данную для нас из США в девяностые с власовским флагом..мы по факту рабы системы

@ Лина @

Не совсем равноправно получается смертная казнь за измену, за ДНК и прочее из перечисленных. Мужчин же за это не казнят.

Михаил (Москва)

Думаете ваше оценочное суждение что-то значит? Оно и есть опасность. За что вы должны быть казнены. Бензопилой))
Это моё право и моё решение!

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣🤣дурень со ступой.

Михаил (Москва)

Приговариваю тебя к смерти.

@ Лина @

Ну, смешно. "Феминистка" с бензопилой.

Михаил (Москва)

Всё. Тебя уже нет.

Elena Salope

Предлагаю дополнить список смертной казнью за недоваренные пельмени и недосоленный суп. Что вы принимаете, Михаил?

Михаил (Москва)

Вот потому что вы не способны понять причин и зависимостей происходящего и приводите такие примеры, я принимаю такие правила для вас, а не вы.

Elena Salope

Хорошо, принимайте. Главное, сообщите о новых правилах лечащему врачу. Он должен быть в курсе.

Вера Гудкова

А мужчины пусть изменяют на каждом шагу, никакой ответственности за поступки не несут.

Михаил (Москва)

Да. Обратное вы уже сделали.

Вера Гудкова

Мне мужчина сам здесь признался, что как я могу быть счастливой, если мужчины все изменяют.

Вадим

Если сюда включить ответственность за иждивенчество и ,,содержанство,, ,то - да!

Чеширский Кот

А сомо слово феменизм не есть уже изначальное не равноправие плюс сексизм

Евгений Брунеткин

гдеж таких пидорасов берут.. небось в ландонах какахто обучалсо?

Юлёнка)))))

а что мужчинам за эт все уже законодательно есть наказание?)

Михаил (Москва)

Неравноправие есть) Уже.
Женщинам е назначают пожизненного заключения. Мужчинам, да.
Для женщин нет колоний строгого режима, для мужчин есть, еще целая куча вариантов: колония особого режима, тюрьмы...
И вообще, всего не перечислить.

Так что уравнять можно только назначив возможность смертной казни за преступления против семьи.

Юлёнка)))))

ссылочку на закон пожалуйста, что женщинам нет пожизненно, за те же преступления, что и мужчинам😉

Михаил (Москва)

Вот и поищи)
Впрочем легко ищется:
УК РФ Статья 57. Пожизненное лишение свободы
2. Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/74d65340228d64cd6c19a51708f37d4294824ebb/

Так что готовься к смертной казни))

Юлёнка)))))

😝🤣помечтай🤭вай

Михаил (Москва)

Готовься готовься) Ничего другого вы не понимаете. Так что будет смертная казнь как необходимое уравнение в правах закрепленных в вашем же законе)
Иначе такая дискриминация по половому признаку вообще делает всякие правила противоправными и антиконституционными, нарушающими все международные нормы.

Так что или тебя казнят по твоему законы или убьют из-за отсутствия порядка из-за нарушения принципа равенства.

Юлёнка)))))

бла бла бла🤣😝

Волга

С днк не всё так однозначно. Раздолбаи акушеры существуют

Михаил (Москва)

Это вопросы к следствию)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В моем понимании мужчины и женщины и так равны в правах

Михаил (Москва)

В том что зовут законами - нет)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Закон это не высшая инстанция

Михаил (Москва)

Но права это категория этой сферы) И если то что законами называют не соблюдает права не ставится в их защиту, то это и определяет равенство или неравенство прав на уровне закрепленном обществом в формальных правилах воспринимаемых обществом как законами)

Катя Иванова

Как же сильно вас обидели женщины. Бедненький. Бывает.

Лю
Любовь

Ой, насмешили преступление- супружеская измена....😂

Михаил (Москва)

Что, совсем гулящая?))

Лю
Любовь

Ваша жена гулящая? Бедный вы бедный, сходите к врачу. подправте своё мужское хозяйство, в храме очистят душу, у психолога научат КАК разговаривать с женщийной, ну а папа подскажет как и что! Надеюсь вы уже не в детородном возрасте- это чтобы не рожали себе подобных- а то КАК это можно было допустить чтобы вам жена изменяяла направо-налево....Эх!!!!

Михаил (Москва)

Речь о тебе) Впрочем уродам не доказать что они уроды. Я окончательно сделал вывод, что они только насилие понимают.

Лю
Любовь

А чего это вы по свойски мне говорите ТЫ? Если вас воспитывали, то должны были рассказать что ТЫ - это родное, не каждому так говорят- можно папе, маме, членам семьи, а всем чужим и незнакомым и тем боле старше себя по возрасту говорят ВЫ. А своих уродов, которым вы так и не можете доказать что они уроды- сделайте вливание, очухаются и поймут. Досвидос, обманутый муж, живущий среди уродов! Вот лох, так ЛОХ!!!

Марина

Досталось вам от женщин, однако... или не досталось.

~ Евгения ~

А что, уже ввели смертную казнь хоть для кого-то?

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и я об этом 🤝

Михаил (Москва)

Стадные начали сбиваться в стаю для агрессивного подавления разумного)

Ип
Ип*Анюта*Я

а я и смотрю ты такой подавленный 🤣

~ Евгения ~

Он просто женоненавистник обыкновенный

Ип
Ип*Анюта*Я

я помню

Андрей

👍👍👍👏👏👏👏👏👏интересное предложение.

Kорнелия

Я против феминизма и гомосексуализма 😂

Миннигель

Чо то как то обиженный женщинами что ли?

Михаил (Москва)

фу страшная какая

Миннигель

Кто я?

Bokrov Z

Равноправие,а законы дерьмо,как хочу..!