Екатерина Мясникова

Материнка для :Офис, Захват видео, без игр (что луче FM2 или AM3)

Хочу сделать - собрать комп, но сам не могу. определиться) ) Не хочу переплачивать за неужные функции,

Узнал что для базовых функций достаточно мамки FM1 - a55 Но по цене не сильно разнятся... с AM3
Комп нужен для Захвата видео и для офисных программ НЕ для ИГР
старый комп с мамой M2NPV-MX - 1.8 проц, 1 ГБ озу, Geforce 6151 -справляется, но жутко тормозит когда открыто несколько вкладок в инернете или майкрософт ворд.

посоветуйте Asus F2A85-M LE или Asus M5A78L/USB3

Сергей Кондратьев

Если игры не нужны, то лучше взять M5A78L/USB3 + FX 4300. Процессоры А-серии под FM1 слабее, но имеют сильное графическое ядро, которое вам не нужно.