Наталья Цурикова

Сделавши проступок один раз - это случайность, а второй раз повторивши этот же проступок - это закономерность. Как Вы считаете???

Ответы
Игорь Морозов

Я НЕ СТУЧУСЬ в закрытую дверь! В ответ Я молча ЗАКРЫВАЮ свою… Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я НЕ РЕВНУЮ! если человек твой — то он ТВОЙ, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…(Пауло Коэльо)

Юрий Кузичев

Залез поп на колокольню, подскользнулся -упал и не разбился. Почему ? Повезло.... Полез опять ,опять упал и не разбился. Почему? Научился..... Третий раз полез- упал , в дребезги. Почему? Довыё...............ся.

Ва
Васко

это не случайность. проступок это то, что вы не знали. не понимали а сделали. если вам наглядно показали что вы ошиблись, а вы снова поступаете по своему...следует об этом задуматься.

Наталья Цурикова

согласна

Vladimir Dobrovolsky

да человек такое существо но вот раз наступил на грабли а они в лоб... теперь надо понять и получше рассмотреть почему в лоб и наступает пока шишка не вырастет

Наталья Цурикова

спасибо

Павел Соколовский

При чем тут проступки, если Вы чувствуете человека, его сущность, Вы знаете на что он способен и на что не способен. Чего обманывать себя и ждать чудес.

Наталья Цурикова

спасибо за ваше мнение

Марина Сошникова

случайности не случайны. преступивший однажды. попробует во второй раз, если второй пройдет, то это войдет в правило и изменить будет сложно

Наталья Цурикова

согласна, я так тоже отвечаю своим клиентам

Марина Сошникова

вы психолог?

Наталья Цурикова

нет адвокат

Марина Сошникова

адвокат должен быть психологом

Наталья Цурикова

конечно не спорю

Александр Бороденчик

зависит от замусоренности мозгофф, некоторые могут совершенно честно и искренне не понимать отчего они танцуют на граблях в сотый раз....

Наталья Цурикова

согалсна

Алексей Прибылов

совпадение. третий-закономерность. сначала человек понимает, потом осознаёт, потом не делает..... такие мы.

Наталья Цурикова

согласна

Галина Мазер

Я считаю каждый человек должен контролировать себя,если неможет он,значит легкомысленный человек

Наталья Цурикова

согласна

Олег Романов

ТО ЖЕ СЧИТАЮ! И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ! ПОТОМ ПРОСТО ПРОЩАЮ - НО, ПРАВДА ПОСМЕРТНО!!!...

Наталья Цурикова

правильно

Андрей Оборин

Закономерность это некая последовательность.Можно ли считать последовательностью 2 случая

Наталья Цурикова

ну как сказать

Андрей Оборин

Вот так и сказать.Есть частные случаи которым не нужна закономерность

Наталья Цурикова

согласна

Виталий Романчук

тоже так муж эсли жену пбил один раз и она стерпела ему то и второй раз тоже так будет

Наталья Цурикова

пример плохой, если муж жену бьет. то это не мужчина, а трус

Виталий Романчук

да я с тобой согласен он не мужчина

Виталий Романчук

лично я свою жену ни разу не бил

Виталий Романчук

да нагрубить мог но не более

Наталья Цурикова

умничка

Виталий Романчук

и после равода мы ещё 3 года встречались для секса

Наталья Цурикова

ну да типа привычка

☮Зеркало☮

Я считаю, что не стоит употреблять деепричастные обороты, не умея это делать.

Наталья Цурикова

а вы наверное учитель

☮Зеркало☮

Нет, просто слух режет.

Наталья Цурикова

ну, смотрите мне интересно мнение, если не можете выдать свое мнение, можете не отвечать на вопрос. Спасибо большое.

☮Зеркало☮

Мне сложно отвечать на вопросы, которые сформулированы таким образом, что их даже понять тяжело.

Наталья Цурикова

я вас прекрасно поняла, спасибо ха ваше мнение, до свидания.

Анна Коваленко

Это верно,хотя всё больше убеждаюсь,что и раз ничего хорошего не жди...

Алтынбек Сака

Сделавши ошибка это двойка поэтому второго раза не должно быть

Наталья Цурикова

правильно

Алтынбек Сака

А двойка это урок причем очень дооргой

Наталья Цурикова

согласна

Михаил Николаев

Да и первый раз не случайность, ибо случайности не существует.

Бу Берч

главное - это последствия....умный..молодец..глупый..рецидивист

Lv
Lvs

Нет для того чтобы это понять нужно ошибиться трижды.

Наталья Цурикова

а что Вы подрозумеваете под словом проступок??

Lv
Lvs

Проступок это один шаг от преступления

Наталья Цурикова

правильно

Алекс

Закономерность - когда три раза. Два - это совпадение.

Наталья Цурикова

спасибо за мнение

Алекс

Да это не мое. Общепринятая формулировка.

Алекс

И вам не хворать.

Наталья Цурикова

спасибо

Aleks Arts

1-случайность, 2- совпадение,3 -ий раз - закономерность.

Наталья Цурикова

а даже так

Aleks Arts

да

Наталья Цурикова

спасибо за ваше мнение

Aleks Arts

.