Виктор Ильин

Мужик работает паталогоанатомом. Весь такой неразговорчивый, неулыбчивый, нелюдимый… Даже моргает так: МОРГ, МОРГ!!!)))))

Ответы
Вера Мартыненко

мне кажется ,что люди этой профессии ,гораздо проще смотрят на жизнь....с философской точки зрения...отлично понимая как все происходящее шатко....куда бы человек не стремился -исход один ))))

Dr
Dr_Fritz

А всеж и бедным и богатым мы одинаково нужны. Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны 🙂

Виктор Ильин

))))))))))

Та
Татьяна

издержки профессии...накладывают отпечаток на поведение человека...))))))

Язвея Незнамочья

каждому своё)))Но у него тоже есть сердце и душа...)

Вера Полякова

бедолага :'(

Алексей В

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))