Олеся Сухова

кажится у меня связь с те миром. Прочитаите

сдраствуите. После чтение молитвы. Уменя прозшли измении. Если надо что то делать или обшатся с каким либо человеком .жизнь всячискии дает знать если я обшаюсь с человеком которыи меня использует. появляется тругои человек дает понять что он плохои и все такое прочее. когда я понимаю что меня наебовают тот человек как джин исчезает. Да это мило что кто то с верху следит .Вопрос это бох обшается со мнои черес построних людеи? Не ужели у меня связь с тем миром?

Ne
Nemo

Во первых, у тебя плохая связь с грамматикой, вернее её нет вообще, ошибок столько что не ясно что написано.