София Скляр

В интернете недавно прочитала, что те женщины, на которых есть порча на одиночество, или венец безбрачия, как бы

невидимки для противоположного пола, особенно для тех мужчин, которые им подходят. Такие женщины могут быть весьма привлекательными, стройными, ласковыми, хорошими домохозяйками, умными, т. д., но их как бы не замечают нужные мужики. они остаются одни в личной жизни. Среди вас или ваших знакомых были такие женщины с той же проблемой, и как они избавились от негатива такого масштаба?

Сергей Павлов

Женщина всегда привлекает мужчину, если выражает восхищение им, интересуется им, его заслугами, достижениями, лучшими качествами.. .

Женщина, которая умеет СЛУШАТЬ, ЦЕНИТЬ И ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ, всегда привлечёт его внимание. И невидимкой она для не будет, даже если "невзрачна" и одета просто.. .

Обаяние, ум, тонкий шарм - в умении быть нежной, милой, ненавязчивой, не эгоистичной.. . Многие женщины хотят использовать мужчин, сами того не замечая, в качестве домашних психоаналитиков, нянек, жилеток или подушек для слёз.. . Все хотят говорить о себе и мало кто умеет слушать.. . и при этом - слышать.

Вывод - дело в поведении самой женщины.. . В её настроении.. . И уже потом - как одета, какой макияж.. .

Венцы-бубенцы, - извините.. . ну, сколько же можно эти догмы поддерживать.. . Вы умная, образованная, интересная женщина. Негатив - конечно, всё это есть, никуда не денешься.. . Но сила разума, духа, сердца победит.. .

Ваш ник говорит о том, что Вы умеете задавать вопросы и КАЧЕСТВЕННО выслушивать.. .

В Англии есть особые выражения, связанные как раз с темой Вашего вопроса:

Нearing out...
Listening (to, out).

Выслушивание - в разных смыслах.. .

Кошек и собак тоже любят за умение "выслушивать"... иногда, не меньше чем людей.

Николай Кирчев

Частично согласен.
Но причина тому НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе! Всякие порчи, шаманы, калдуны и т. е. бессильны против того, если человек хочет ЖИТЬ полноценной жизнью!

Автору настоятельно рекомендую вооружившись терпением смотреть это.

Александр Алексенко

Ну что за бред. В первую очередь венец без брачья здесь не причем и порча тоже. Ну элементарные причины это воспитание. Подойдите к зеркалу. Ну да вы симпотичны и этим гордитесь. Как правило это устраивает женщину. При бесенде она может долго говорить о том что ищет мужчину, но в беседе она сама не знает чего хочет потому что ее устраивает та позиция которую она держит. В мыслях она думает для себя.
- А зачем он нужен.
Часто женщины одеваются как мужчины. Таких и воспринимают как мужчина. Многие думают что секс для мужчины очень важен. Как посмотреть. Если женщина сразу будет вести себя "развязано" что бы привлечь мужчину то ее воспримут не как хозяйственную а как прасти.... Порча здесь не причем. Имеет значениечего на самом деле хочет женщина. Часто здесь на ответах такие женщины и задают вопрос типа.
-А он меня любит, думает обомне.
Все дело не в венце а в психике женщины. Можно тпровести психологические тесты и решить эту проблему. Но тогда возникает другая проблема. Женщина не захочет менять то что ее устраивает и так.

Ни
Николай

С такой же проблемой есть среди знакомых, соседей.. . но они милые только на первый взгляд.. . если узнать их получше, становится ясно: какие они противные. После 5 мин. с ними в лифте отлично понимаешь тех мужиков, что сбежали от них через неделю, порубив всю мебель или навалив на ковре.

Милена Илюшина

Одинокими бывают женщины очень неуверенные в себе, или наоборот очень уверенные в себе, завышена планка, хотя многое зависит и от воспитания и от среды общения, и это не обязательно порча или венок безбрачия