~......Т.к @.Ru......~

Если уж перебор,то в чем: слишком много есть,или слишком много пить,или слишком много спать?)

Ответы
Игорь

Перебор с отпуском на Мальдивах, в остальном перебор не нужен.🤷‍♂️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🙂

~......Т.к @.Ru......~

Ой,на Мальдивах можно и одной, лишь бы...на Мальдивах)

Игорь

Я и не спорю. Торг тут неуместен!😁

~......Т.к @.Ru......~

Вооот😅👌

Игорь

🙂

Владислав

Хорошо, ты стройненькая, потому можно есть, пить тоже можно, но спать тебе просто нельзя, опоздаешь на работу

~......Т.к @.Ru......~

А хочется,хотя бы часок накинуть)

Владислав

Это я тебе сочувствую, даже жалею. Совет? Пожалуйста... Подушку с собой в метро. Все равно не меньше часа едешь, как раз поспишь🤨😘

~......Т.к @.Ru......~

Ой,без подушки сплю шикарно)

Leonid D

Надо всё делать в меру, и когда этих дел будет слишком много, надо и это довести до меры!🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Fred Bier

Перебор может быть в чайника вода выливается на ружу,А всё остальное только от желания человека

~......Т.к @.Ru......~

..ясно)

Ахмед Зандаров

Много выпив, много съев, от души потом поспав...туалетом будет лесть, трясти жиром будет всласть.

~......Т.к @.Ru......~

о как)

Ахмед Зандаров

а как иначе?

~......Т.к @.Ru......~

..действительно)

Ахмед Зандаров

+одышка, страх перед повышенным давлением, инфаркт, инсульт....Так что лучше на диете чем на операционном столе😨😱😨

~......Т.к @.Ru......~

..ну да-лучше утка и кроватка,чем крест и оградка..

Ахмед Зандаров

Лучше шутки в кроватке и любовь без остатка.😉

~......Т.к @.Ru......~

..это уже детали)

Дмитрий

Спать))А то если много спать...то пропустишь все на свете, и еду и питье какое бы они небыло))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Даниил Величко

как живущий в России перебор в слишком мало есть слишком много пить и слишком мало спать)

Латипов Камиль

Много будешь кушать, много будешь какать. Так вся жизнь на это мероприятие и изведётся.

Yan

А перебор в результате ,а так всего по немногоу выпить,закусить,а там и поспать можно))

~......Т.к @.Ru......~

Понемногу-это в удовольствие)

Yan

а надо все в удовольствие

~......Т.к @.Ru......~

..но бывает же..

Олег Самохин...

Здравствуйте... Пора о качестве подумать... вот его -качества много не бывает... Правда?

~......Т.к @.Ru......~

Добрый вечер. Безусловно,но...чаще берем количеством)

Олег Самохин...

Отвыкайте- сейчас все тонет в доступности .. больше балуйте себя качеством... Вам-🌹🌹🌹!P.S Поменяйте ник... Так хочется называть Вас по имени...

~......Т.к @.Ru......~

Учту по всем пунктам,кроме имени...)

Олег Самохин...

Простите очень трудно в написание ....Доброе утро .

~......Т.к @.Ru......~

Зачем эти имена...?)

Олег Самохин...

Ну Вот я говорю вам "добрый вечер... и как то безлико и даже не вежливо .... TK@.Ru..... . в одних количествах точек заблудиться можно

~......Т.к @.Ru......~

А я отвечу вам -доброе утро. И прекрасно. Не нужны имена!!))

Ан
Андрей

Да никаких переборов нет. Живите как душа того требует. Жизнь одна, другой не будет)))

~......Т.к @.Ru......~

тоже так думаю)

Ан
Андрей

Вот и славно)))

~......Т.к @.Ru......~

Всего доброго)

Ан
Андрей

И вам удачи и простого человеческого счастья)))

H_D Hamache

ешь слишком много и пей слишком много !! не хорошо, спать не проблема, тело отдыхает

~......Т.к @.Ru......~

Перебор))

H_D Hamache

👍👍👍

Валерий Павленко

Перебор и слишком - понятие относительное, а жить в своё удовольствие это реально.

~......Т.к @.Ru......~

Что тоже относительно

Валерий Павленко

Не согласен. Если Вы живёте и получаете от этого удовольствие конкретно, то это реаль.

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо-хорошо)

Валерий Павленко

Ну и прекрасно.

Ринат Хабутдинов

Предпочтительное наверное все таки третье, из трех зол лучше выбрать третье....

~......Т.к @.Ru......~

Пральна)

Владимир Ананичев

Я думаю, спать - самое безобидное. Если не считать летаргический сон, конечно.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно😊👌

Странник

как почувствуешь что ты жирная алкоголичка так сразу поймешь: это перебор

Странник

между чем?

~......Т.к @.Ru......~

См выше)

Странник

тогда тупость какая то

~......Т.к @.Ru......~

Всего вам доброго!

Странник

не надо мне всего)) поясните свой вопрос или вы нне его автор?

Егор Рукин

"Перебор даже в картах плох", как справедливо заметил один киноперсонаж. )

~......Т.к @.Ru......~

Встречала людей,которым все равно,лишь бы есть или пить...

Егор Рукин

Однако... Ну что ж, все мы до поры бываем беспечны...

~......Т.к @.Ru......~

Так что,все мы сами выбираем.

Егор Рукин

И всё же не соглашусь. Думаю, всё же таких единицы. Я говорил о сознательном выборе, а не о тех случаях, когда мы поддаёмся соблазнам, расслабляемся не в меру и т.п., т.е. теряем в какой-то степени контроль над собой

~......Т.к @.Ru......~

Пусть так

Елена

жрать и пить много вредно, а вот спать, да еще не одна. это класс!

Мишута

а пить — это в смысле "злоупотреблять спиртными напитками "?

Мишута

бывают праздники. мой организм крепкий , но почему-то не воспринимает алкоголь. как чёрт ладан

~......Т.к @.Ru......~

А вот чукчи спиваются,поскольку..у них организм не может бороться с алкоголем...

Мишута

поэтому я и употребляю праздникам и чисто символически не больше 😉)🤗 то есть должен быть повод

~......Т.к @.Ru......~

Всего доброго!

Мишута

и вам взаимно прощайте

Ильназ Ахтямов

слишком много спать не бывает, так что слишком много спать.

~......Т.к @.Ru......~

Ясно-ясно

Ильназ Ахтямов

Асклепий так рекомендовал.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,ему видней. Недаром,рожденный смертным был награжден статусом божества...

~......Т.к @.Ru......~

Угу