Люба Королева

Приснились змеи, большие которые преследовали меня и и других людей но больше меня. К чему это ?

Под конец я падаю с 4 этажа вместе с змеей, и типа разбиваюсь.... а что с змеей не знаю, но потом обратно падаю только не я уже но как буд-то я этот человек, и убиваю змею.

Фильмы на ночь не смотрел =))))

Dmitry I

конец важен, ты убиваешь змею, значит ты разрушаешь оковы, которые давят на тебя в реальной жизни. грядут перемены, мой друг!

Елена Цой

к дорогам. и наладятся отношения с девушками

Дм
Дмитрий

Змея - это недоброжелатель. ТО, что вы её убиваете - это хорошо.

Оксана Егорычева

))))) Сновидение, предупреждает Вас, что в скором времени у вас появится враг среди женщин. Но вы быстро избавитесь, от её окружения! Удачи!

ОК
Ольга Кулясова

Змея в сновидениях означает недоброжелателя. Вы падаете с ней и разбиваетесь - не сможете одолеть врага. Но когда видите себя в облике другого человека - все таки сможете его одолеть изменив тактику, свое поведение.