Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как востановить доступ в инстаграмме если взломали акк, поменяли имя, пароль и емайл? Куда жаловаться на этих педерастов?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я вообще фото не выкладываю и смотрю мож раз в месяц, както раз зашел, а страницы нет, ввел где войти, таких нет типо, заново рег логин пароль, они с ума сходят походу😂 а с телеграмом там тоже щас сумасшествие, надзор пытается закрыть и гугл плей маркет ютуб иногда глючит.

Aleksandr Antonenok

мейл не смогут поменять ... там запрос приходит . значит и его ломанули?

Aleksandr Antonenok

в службу поддержки письмо пиши . восстановят .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них только справочное руководство, а кнопки такой нет

Aleksandr Antonenok

инсту и фейс скоро прикроют )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Печально, не мне конечно, у соседа взломали, сидит горюет:)

Aleksandr Antonenok

мне систему ломанули недавно . да так , что мама не горюй . еле выкрутился . )) пусть не горюет . это так , цветочки у него ещё ))

Ро
Розочка

..нет инстаграмма..не в курсе

Лис

К номеру не привязывал?

L S D

В техподдержку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет у них толковой техподдержки, только долбаное справночное руководство

L S D

Тогда бядя..