Евгений

Почему некоторые верят в жизнь после смерти? Ведь ещё никто и никогда не возвращался оттуда

Дмитриев Михаил

а как же многочисленные рассказы о клинической смерти?

Ми
Михаил

для директора кладбища смерть- эттожжж жиизнь!!

Ирина Карпова

человек животное стадное, и слепая вера ему дарована эволюцией . ну а то стадным бы не был, ТО ЕСТЬ ОН ПРЕДРАСПОЛОЖЕН К СЛЕПОЙ ВЕРЕ. . на этой предрасположености основаны все религии на свете и все мошенники на доверии этим пользуются и все государства, В ИТОГЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ .. И ПОХ ЧТО НЕТ, ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ, хотя сомневается . ТАКОВА ЕГО СТАДНАЯ ПРИРОДА.

Lika Len

если бы там было плохо -то вернулись бы

Алексей Есин

Так ведь надо же было придумать какую нибудь сказку, что бы народом можно было управлять. Уже более 2000 лет работает.

Михаил Яндулов

Это и интригует...

Ксения

еще верят в жизнь на облаке

Ар
Артём

Просто людям очень хочется, чтобы так было на самом деле. Тем более, что у людей очень богатая фантазия, и они могут придумать всё, что угодно.