Татьяна Туманина

Почему некоторые парни пользуются успехом у девушек, а некоторым никто не даёт, от чего это зависит?

Вадим Ванхельсен

Думаю от личного обаяния и общительности )))))

Ольга Новоковская

Количество бабла понтов и машины)))))

Мырза Саматов

Здесь играют роль множество факторов. Обаяние, умение одеваться, общительность. Ну и еще мыться надо.

Федор Смирнов

Господи! Запомните раз и навсегда! Женщин в мужчинах привлекает только одно - мужская сущность внутри! Стержень, как говорится! Если не дано тебе, так и помрёшь лохом! Кем бы ты не был!

Андрей Савенков

...от приоритетов.. . разборчивости... и не надо тянуть руку как в школе: возьми меня... Иди спортом займись - сделай из себя мачо, купи машину.. . потом лучшую сам выберешь...

Гуркивская Наталья

ибо у каждого своя судьба однако