Наталья Шаталова

кому надоело оливье из одних и тех же артистов, которых постоянно показывают на всех праздниках и по всем центральным каналам: Баскова, Киркорова, Варум....

Ответы
Тамара Самойлова

Я лично была на концертах Киркорова и Варум . Это были запоминающиеся выступления.Так что извините я против них ничего не имею.

Валерий Торопогрецкий

если надоело, можно попытаться приготовить из тех же инградиентов какое-нибудь другое блюдо... а давайте их потушим!

Анна Сентяй

это ужас!! лучше пусть фильмы показывают, даже согласна на ужастики, но не эти дебильные концерты, огоньки и т.д.

Запевалов Николай

Мне кажется всем! В выходные и праздники я телевизор вообще не включаю. То же самое делают друзья и знакомые.

Лола Юг

Многим, наверное... С удовольствием смотрела Голос программу. Новые лица, очень одареные участники!!

Sergei Hann

да всем !! просто все как зомби сидят и молчат КАК 70 лет !! а изжога на президента их больше волнует !!

Станислав Друинский

Меня наше ШОУ уже осторчетело как горькая редька.Вы правы на все двести процентов....

Наталья Шаталова

посмотрите на сайте первого канала программу "Голос"

Станислав Друинский

Смотрел и получил огромное удовольствие,особенно от Александра Борисовича Градского,это велечина и какой ГОЛОС,именно ГОЛОС!

Наталья Шаталова

осень будет новый проект "Голос"-2, сейчас выбирают наставников

Станислав Друинский

Надеюсь Градский А.Б. попадет!!!

Валентин Хорин

Да толку от этого ни какого,давно уже надоели и они и все камеди клаб и иже с ними.

Дарья Сорокина

Не надоело. А если и надоест, то Можно просто не смотреть ТВ и не делать салат.

Сергей Столяров

Стараюсь по центральным каналам смотреть только новости, а не эти морды.

Руслан Russell

я думаю всем..поэтому нужно встречать на природе.в лесу..баня..шашлычок))

Татьяна Ященко

Кому-то наверное надоело, но есть и такие, кто с удовольствием смотрит.

Александр Лысков

Когда постареют эти артисты, "ингредиенты" этого "оливье" поменяются...

Комил Аббасов

мне тоже надоели что больше артистов нету или это у них монополий

Наталья Шаталова

смотрите и голосуйте на сайте первого канала за программу "Голос", может что-нибудь изменится

Ма
Маша

Они меня все бесят. Я даже концерты перестала смотреть по телеку.

Сергей Юзов

Смотрю только документальные фильмы и не на центральных каналах

Галина Разоренова

Варум в их компанию не очень вписывается.С остальными-согласна!

Анастасия Моисеева

Да всем надоело! Какие ж это музыканты?!! Нам Арию ставить надо!!

Жибек Рахимжанова

надоело то надоело,но вы же сами говорите традиционное оливье

Алла Гутиева

Хочется чего новенького, ведь так много молодых талантов 🙂