Това

Слово пацана успели посмотреть или услышать ?))) А танцевать умеете как они ?

Ответы
Сергей Пастухов

Услышать успел.
Посмотреть нет.
Тема правда скользкая. Чтобы такую тему раскрутить так, чтобы сработало во благо! .... Ну это надо быть очень талантливым художником и очень правильным Человеком.
Пока из того что слышал не могу утверждать что здесь так. Скорее наоборот.
Рад буду если ошибаюсь.

Сармат Искандеров

Я так и танцевал в то время. И прошёл все это. И песню хожу пою из этого фильма - мухаббат пыяласын, ватасын, бэрэсин, кузда куз, кузда куз, кулда кул, кулда кул, кулда кулда пыяла 😄

Вячеслав Чистяков

3 серии посмотрел. У нас на Урале такого не было. Было другое. Тут на Кубани то-же было. другое это Казнь.

Светлана Светлана

слышала. в иркутске подросток посмотрел пару серий и убил другого подростка на остановке автобуса.

Алёна Смородина

На работе обсуждали, краем уха слышала, что вышел такой сериал. Сама не смотрела

Язва Сибирская

Я посмотрел только две или три серии но по-моему там они ещё не танцевали

🇷🇺Anna😊

Название надо писать в кавычках. А то здесь не понятно как-то.

Това

Лень .

🇷🇺Anna😊

Ну вот и сами отвечайте себе.

Това

А то можно подумать я вас силой заставляю отвечать и без вас не скучно ,идите дальше в кавычки .

🇷🇺Anna😊

Хамка вы! Какое самомнение! Тьфу на вас! Ленивая она! Шуток она не понимает! Ну как еще деликатнее можно написать человеку, что он тупит? Я просто не знаю. И еще дурой меня выведут. Тьфу, тьфу, тьфу!!! Улыбнись, тёть, руб дам. 🥱 Welcome to my blacklist!!!!!

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Ли
Лиза

Я помню, именно так в 90е и танцевали на дискотеках😂

Александр Грызлов

И не буду смттреть, само название уже извращенное

Олег

Слышу уже не первый день. Думаешь стоит?

Това

Да , еще черный двор посмотрите . Он уже вышел в ютуб весь .

Олег

Хорошо! Придёться смотреть.

Огненный Муравьед

А надо? Смотреть и учиться танцевать?

Това

Можно конечно )

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

я бы этот фильм запретил к прокату.

Това

Да это легкий фильм по сравнению с тем что снимают

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

увы , што снимают...

Неголубой Огонёк

😲зачем как они...итак сойдёт

Сергей Z

..да..теперь это уже легенда..

Това

Есть фильм ,, Черный двор ,, похлеще будет.

Сергей Z

... и что мусолить прошлое..про сейчас надо..но нет!

Я С Марса

не смотрел и не собираюсь

Lliry Hess.

С пацанами не общаюсь.

Катя Иванова

Не смотрела и не буду

Вечеслав Дмитриев

пугают такие фильмы

Moon Light

Смотрю. Не умею.