Ольховский

подойдет ли компрессор с производительностью 275 л/ч для акваса на 10 литров. обитатели 2 маленьких меченосца? спасибо

вот я и боюсь, чтоб не перебарщивать ) тогда на пару часов в день его включать надо ?

пока нет ни фильтра, ни компрессора. есть только гравий, искусственные растения и освещение.

Алёна Алешкина

конечно подойдет. Только тоже не переусердствовать с подачей кислорода, это тоже вредно.

Орхан Нурлы

275....чтой - то много
450 л/час расчитан на 100 - 150 литровку, но у меня стоит на 75 - населения много.

Евгений Виноградов

Нафига вам такая продувка в 10л? Перебор. Замеса фильтра, если он у вас стоит вполне хватит на 2 рыбины.

Алексей Ершов

Уменьшить производительность компрессора.