Борис

С инета: К нам в гости приехал наш знакомый - американец. И хоть он и понимает наш язык, но фраза "Милый, съезди в гараж за картошкой" все же поставила его в тупик. Он никак не может понять, что гараж может быть за 4 км от дома и в нем находится не машина, а еда. Так и не смогла объяснить, что в гараже в России может быть и бар, и исследовательский центр, и целая Вселенная со своими законами, но все это никогда не помешает быть там картошечке и соленым огурчикам.

Ответы
Леонид Шкулев

Великий американец Стив Джобс мастерил свои самые первые компьютеры в своём гараже и наверняка там была и картошечки и солёные огурчики и виски и кола и стол и кровать. а машины возможно и не было.

Борис

Воспитанник Союза...

Таня Ежова

умом Россию не понять... а америкосам - тем более...

Александр Костромин

Чет мне аж соленых огурцов захотелось))

Борис

Бегом в гараж)

.... Реус

Да уж, цивилизатор среди дикарей.