На
Наталья

Всем добрейшего времени суток.. Посоветуйте качественную литературу для эффективных продаж.

Ответы
Andr Kar

https://cat.nl.eu.criteo.com/delivery/ck.php?cppv=1&cpp=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&maxdest=https%3A%2F%2Fwww.litres.ru%3Futm_campaign%3DRetargeting%26utm_medium%3DLowerFunnel%26utm_source%3DCriteo%26lfrom%3D28442510

Fedor Shkenev

Хотите загнать кому-нить литературу???🤣 А для эффективных продаж нужно всего две вещи-на выбор. Либо-неограниченное количество лохов вокруг-которых можно заморочить и впарить им любое фуфло, либо-доступ к дистибюции РЕАЛЬНО хороших товаров и умение показать потенциальным покупателям-в чем их преимущества

Андрей Михайлов

Олега торсунова послушайте о деньгах и развитии духовности, есть законы чтоб больше и легче заробатывать . будите бежать за деньгами всю семью можно разрушить и здоровье потерять. не ленитесь здесь подборка про все это https://bud-zdorov.jimdo.com/.

На
Наталья

Благодарю)))) я на него подписана и слушаю.. Всё совмещаю в меру.

Андрей Михайлов

на сайт зайдите там разнообразие и про здоровье и другие тонкости. будите знать все пойдет потихоньку.

На
Наталья

Зайду обязательно)

Дмитрий Кушнарев

Ирхин автор. Точного названия не помню (кажется техника безопасности при проведении оперативных мероприятий). Советы что и с чем пить для минимального похмелья. Парни так просили скачать, что у смартфона блютуз не выключался

На
Наталья

😁 о, круто)

Sergey Bayazitov

За Книгу Вашей Жизни, Наташа и так выстроятся километровые очереди на несколько лет и десятилетий вперёд, которую поклонники, почитатели и воздыхатели Вас и Ваших Звёздных талантов оторвут с руками вместе с Вами!

На
Наталья

Благодарю за тёплое обращение))) о написании книги моей жизни задумывалась.. чуть позже..

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Дорогая и Милая Наташа! Уверен, что она будет захватывающая и интересная! С такой же милой, нежной и приятной волшебной магнетической энергетикой, как у Вас!

На
Наталья

Именно такая))))

Sergey Bayazitov

О да....💐 Мои искрение Восхищения!

Майя Петрова

Не смешите.Ооткуда возьмутся эффективные продажи при высоких ценах у нищего и бедного в основной массе населения? У хозяевв жадность зашкаливает, а продавцам фигню несут о повышении эффективности продаж...

Майя Петрова

Я покупатель - обычный. рядовой. по образованию - инженер.

На
Наталья

А по комментам разбираетесь больше, нежеле покупатель

Майя Петрова

Высшее образование- много дает в плане анализа и обобщения разных ситуаций...

На
Наталья

Я - финансист

Майя Петрова

Я много лет работала в сметном деле в строительстве, тоо есть в некоторм роде, имела дело с экономикой...

Виктор! Барщевский

Много чего в мире понаписано все все продают даже книги о продаже и бабки делают на этом. Что сам изучал то и рекомендую Обучающая система нетворк 21 Амвей. реально рабочая штука.

На
Наталья

Благодарю)) 🤗

Виктор! Барщевский

http://www.amway.ru/user/barschh21

Ел
Елена

литературы не знаю, есть платные тренинги, еще этому учат сотрудников колл центров, устройтесь туда на работу и вас всему этому научат за счет организации

На
Наталья

Не могу в колл центр)).. У меня хорошая работа.. Спасибо

Ел
Елена

дело ваше, всего доброго, до свидания

На
Наталья

Вам добра))

Негодяй

Посмотри техники продаж на ютубе, там и про книги говорят какие надо почитать, а вообще нас и смотреть бизнес молодость они не плохие азы в продажах дают

Йабвдул Данунах

"Литература" для 9-10 классов советской школы, конечно! Оччень качественное было изделие, как по содержанию, так и по оформлению, не говоря уж о весе...

На
Наталья

Согласна 😉

Евгений Денисов

Почитайте работы Тони Робинса, один из лучших тренеров, отзывы только положительные, результаты после семинаров вобще удивительные

На
Наталья

Наслышана

Степан Удилов

У меня только один вопрос! Чтоб что то продать нужно сначала что то создать, вырастить и т.д., так чего же все продают то - Родину?

На
Наталья

Не, я на Родине..

Степан Удилов

Если у нас своего ничего нет то что же все продают?

Сергей

Доброго и Вам....есть у меня подозрение, что ,,качественная литература,, и ,,эффективность продаж,, понятия сейчас несовместимые

На
Наталья

в любой литературе нахожу нужное для себя...))) 😊

Сергей

А оно того стоит?😊

На
Наталья

что? читать?))

Сергей

читать любую литературу

На
Наталья

а как же)))

Сергей

я читаю то что мне интересно. на любое жаль времени:)

На
Наталья

тоже)

Edward

учебники (по всяким программа впаривать - самое оно)))) а у меня к вам вопрос, как автору продавать свои книги эффективно?.

На
Наталья

У меня нет своих книг.. Во всяком случае, на данный момент

Сергей Стасевич

Продавайте интересных авторов, Тимоти Зана, Кира Булычёва, переиздание старых журналов, трамвая например)

Le
Leonard

Достаточно одной фразы Адама Смита - Негру можно продать что угодно, если первый взнос будет 5 баксов.

Элис

да кто сейчас читает...Попробуйте методическую литературу для учителей и воспитателей - это берут...

Василий Комокопов

Мне Том Хопкинс нравится, Френк Бэтжер.. Я заметил -чем старее книга, тем она проще и понятнее

На
Наталья

о, благодарю)))

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Добра вам в сердце и бодрого сознания в голове. И разум сам отыщет, где мрак

Ordinary Citycat

Карнеги, классика жанра)) С него все и начиналось)) Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения".

На
Наталья

Спасибо 🤗

Ordinary Citycat

Не за что☺️