Околя

Посоветуйте хорошую краску д/бровей, светло-коричневую, для тёплого блонда, брала Эстель Эмигма, она для меня тёмная

Только красивый светло-коричневый цвет, без ухода в рыжину, лицо оч. светлое

Константин Ключкин

Лучшая профессиональная краска, не дает красноты и рыжины вообще, если это не предусмотрено тоном ( у них есть даже красно-коричневая) , держится у меня минимум 3 недели (перекрашиваю просто потому, что вырастают свои волоски более светлые).. . лучше подержать просто поменьше, чем в инструкции указано, чтобы не затемнить

Леночка Великанова

взять тот же эстель, краску черн. +корич. смешать в равных пропорциях (лучше коричн. больше добавить в 2 раза) , сразу же нанести на брови пока краска светлая и держать минуты 2 -3, для блондинок всегда так крашу.... а все коричневые краски дают рыжину ничего уж тут не поделаешь