Адалат Камильевна

можно ли перед покраской бровей краской эстель нарисовать контур карандашом?

можно ли перед покраской бровей краской эстель нарисовать контур карандашом (либо полностью прокрасить контур как я ношу обычно карандашом) . У кого-н есть подобный опыт? Не повредило ли это покраске?

Ля
Ляззата

Тогда не прокрасятся брови . Волоски же не чистые. Удобно красить брови краской Рефектоцил т. к. при смешивании пигмента с оксидантом она сразу дает задаваемый оттенок и видно что и как красишь.

Мебель Для Вас

а зачем? вы же не татуаж делать собираетесь )))краска окрашивает волосы, а не кожу! вы же когда волосы на голове красите контур не рисуете или рисуете ?))))а если краска немного пропечатается на коже, то она за пару раз смывается или мыльцем на ватный диск и легонько потереть! есть и спец средство корректор

Евгения Авшалумова

вообще то окраска производится на чистые брови..

Евгений

посмотри видео Елены Крыгиной. У нее есть на эту тему-мне понравилось..