Оксана Лукашова

Как за месяц убрать живот? Или похудеть на 5 кг? Какие упражнение надо делать? и по скольку раз?

Natashenka Lebedeva

рот скотчем заклеить

Дмитрий

Подальше бегать от холодильника,

Захар Паламарчук

Кушать умеренно но не голодать, а чтобы был результат, надо делать до тех пор пока пот не польется рекой, желательно бегать много и регулярно, при этом одеться потеплее, чтобы хорошо вспотеть

Денис Кощиенко

http://vk.com/vdieta

http://vk.com/kilogram40

Если ты есть вконтакте, то подписывайся, не пожалеешь, Тут куча диет и упражнений, а от себя могу добавить, что надо поменьше есть, побольше бегать.

Лев Слонимский

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

pe
petrovalv

Можно делать бодифлекс или крутить обруч. Этого будет достаточно пще не ешь после 6 и откажись от большого количества сладкого