Евжен Москва

- Фима, вы слышали, что говорят в новостях? Хиллари Клинтон почувствовала недомогание...
- Тоже мне новость! Моня, да эта женщина не чувствовала домоганий еще со времён Моники! .. 😝

Ответы
Фило Софочка

хоть она и Хилари,но выглядит не хило,видела в новостях сегодня

Фило Софочка

а вот это уже болезнь ума,а скорее, подстава теневых структур,марионетка

Евжен Москва

Теневых?.. А Трамп?.. не теневая фигура?..

Фило Софочка

да все они там темные

Евжен Москва

На темную сторону перешли..))

Евжен Москва

На темную сторону перешли..))

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ве
Вероника

Класс!!! 😂😂😂

Подари Улыбку Мне ))))))

😂 😂 )))))))))))