Elena {{{{

Здравствуйте, мне исполняется 13 лет что лучше попросить? Велик или Планшет?

Лена Евтихова

Велик всяко лучше

Денис Янчук

Хотите быть здоровым - берите велик, хотите быть современным просите планшет.

Татьяна Роман

Планшет) )
Но смотря какой бери ipad

Gregory Santoni

если в городе - велик не надо

Кр
Кристина

Хм. . Ну посмотри, что тебе больше нужно. . Велосипед может стоять, да и планшетом можешь не пользоваться.

Роман Зыков

Годовые курсы интенсивного изучения английского зыка, в жизни пригодится!

Иван Сараев

велик конечно)))

Ан
Анна

однозначно - велик. через 2-3 года он тебе надоест, тогда и попросишь планшет, к тому времени они уже будут более навороченными...

Арам Манукян

Здраствуйте!! ! вот у меня тоже скоро день рождения, и я мечтаю о велосипеде.. . Велик- источник здорового образа жизни.
Если просить планшет то лучше айпад, это качество, но планшет- это постояно сидеть перед монитором, глаза портятся и т. д. ( планшет я бы тоже хотела).... Я всё таки за ВЕЛИК)