Vip Александр

что подарить девочке которой исполняется 13 лет

Katerina

рамку, чашку

Светлана Петренко

Тринадцатилетняя девочка – это уже юная леди. Думая, что подарить девочке 13 лет на день рождения, помните об этом. В этом возрасте девочки интересуются модой и мальчиками, вечерами гуляют со своей компанией, читают интересные молодежные журналы. Соответственно, подарок ребенку должен быть интересен и полезен. Такой девочке можно подарить набор бижутерии, например, кольцо, сережки и небольшое колье, выполненные в одном стиле. Также, решая, что подарить девочке на 13 лет, вы можете приобрести красивое платье или обувь, новые джинсы или футболку в зависимости от того, какой стиль предпочитает именинница.
Пользоваться косметикой девочки чаще всего начинают именно в этом возрасте, у различных фирм есть молодежные серии специально для молодой кожи, это хорошее решение вопроса, что подарить девочке на 13-летие. Будет отлично, если вам удастся сделать такой подарок, который будет сочетать в себе и что-то детское, и взрослое. Можно приобрести небольшую игрушку в дополнение. Ведь несмотря на то, что это подросток, ребенок остается ребенком даже в таком возрасте.

Вот, может здесь что-нибудь присмотришь: http://podborpodarka.ru/podarki/devochke/chto-podarit/13-let/

Эдуард Хуснутдинов

Ну там много чего.. смотря чем она увлекается

Владимир

планшет мне тоже скоро 13 лет

Сергей Кулинич

набор из бижутерии))