Козлов Андрей

Что подарить на день рождение девочке которой исполняется 9?

Подскажите пожалуйста, у неё 12 декабря день рождение а я так и не придумала что ей подарить, она моя соседка и когда она маленькая была я всегда сидела, вообщем она мне как младшая сестра, так вот я не знаю что ей подарить, куклы не хочет потому что её мама работает в детском своем магазине если она попросит мама даст, она говорила что там кроватку какую то хочет, но кроме этой кроватки нужно ещё что то подарить, нечего такого детского для 6-7 лет не предлагайте, не знаю почему но она нечего такого не хочет, у неё все это есть, подскажите что то оригинальное

Юлия Фалеева

вот интерактивную куклю хотела предложить - она и поет, и загадки загадыает, и стихи читает.. . эх.... тогда что-то из бижутерии. красиво и в школе можно повыделываться)

Алина

Детскую косметику.