Гульчачак

Что можно подарить девочке исполняется 6 лет ??

Сергей Мельбман

Подарите ей куклу-голову для причесок! Я вам говорю - ваша дочь будет в восторге! Только выбирайте что бы ее волосы были не как мочалка, а сразу видно - хорошие волосы, что бы можно было их расчесать.

Алекс@ндр )

Пазлы или игру развивающую ну или мягкую

Виктор

Для детей малого возраста лучший подарок это какая ни будь мягкая игрушка или же кукла!.

Ев
Евгений

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе