Алексей Плотников

Что попросить у родителей на 13-летие? ? (Телефон, планшет, два компьютра) это все уже есть

все это мне купили только в позапрошлом году, так что счастливое без всего этого уже было а животных не разрешают

Галина Иванова

если ты фанатка просмотров фильмов в кругу друзей, попроси домашний кинопроектор, если любишь поснимать попроси однокнопочную видеокамеру прикольный гаджет! но прикольней всего шагометр, очень хочу....

Та
Татка

братишку!

Лёха Козлов

счастливое детство без всего этого

Валя

Кошечку

Tatyana Yugay

Марихуану

Ил
Илоночка

Микроскоп или телескоп можешь попросить, лучше микроскоп, даже если астрономией увлекаешься. Хороший микроскоп стоит до 10000, но есть и дороже.

Ольга Толкачёва

Попроси чтоб тебя отправили куда нибудь за границу отдохнуть )))

Иван Мейхер

Мне бы такие подарки в 13 лет о. О, хотя я бы отупел с такими подарками, меня и энциклопедия с велосипедом устраивали.

Мария Фёдорова

Книгу. Я только книги прошу. А из техники у меня только нетбук и дореволюционная нокиа (про такие говорят, что ещё Рамзес 3 ей пользовался).

Владимир Фролов

Бриллиантовое ожерелье.

Елена Прорубникова

мозги. и выкинуть телефон, планшет и два компьютера