᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Способны ли вы в удовольствие, с кем попало нести чушь?

Ответы
Belich Roman

Ну чушь нести можно... И как раз с кем попало... Ибо условия легализации никто не отменял... ;-)) А так ? Вот втемяшится в башку такая блажь - хочу что-бы она была счастлива... Вот колом ее от туда не выбить... ;-))

Роман Обрамович

конечноо.. вдвоём веселее.. вы собственно два обкуренных человека.. можете даже на разных языках общаться.. зато весело..😏

Роман Обрамович

пальцем большой.. у меня вообще всё большое..🙄

Роман Обрамович

ещё человек который мне признался, что счастлив за меня..😏

Георгий Землединов

Все последнее время несут чушь,телевизор включите,там только и несут,и мозги засоряют,что будет с молодыми?

Христофор Папиросыч

Та нее )) ты чё ) с кем попало чушь нести ) да увольте.. Если кто попало не реагирует, так нахренейшен он ваще? ))

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Геннадий Безфамильный

Почему с кем попало и почему чушь,
Здесь как в поезде поговорили и забыли, если того хотите.

Alexander Götz

Нет не способен , чушь нести с тем кто тебя знает хорошо, иначе можно хорошо поплатиться

Владимир Ефимов

С кем попало - это чушь. А удовольствие можно испытывать только с близкой душой.

Sana Postma

Я не несу чушь в отличии от тебя я НЕСУ ПРАВДУ КОТОРАЯ ТЕБЕ ВОЧИ КОЛИТ)

Sana Postma

Если у тебя есть ФОНТАН ТО заткни его..дай и фонтану отдохнуть

Sana Postma

Что ждешь когда я пойду в душ? ) дрочить тебе хочется) а ты сейчас начинай я полюбуюсь)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не проецируй на меня свою фантазию...хочешь дрочить- ступай,даю добро...спокойной ночи! и не пишу мне больше, другого полюбила я)))

Sana Postma

музыкальная пауза)

Мария Давыдова

С кем попало - нет. С друзьями) Для этого некоторое родство душ нужно))

Вадим

Как и большинство нас в определенных условиях... например- в поезде...

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению! Получай и не жирей!

♚•★•♚

😁о, да конечно!!! и вру так, что ушки завянут. Но хоть нормально это

Слава Касьянов

Да это милое дело, говорить, говорить, смеяться, смеяться и опять....

Таня

Мы с мужем только так и развлекались...С удовольствием и ржакой!

Pe
Peter

С кем попало, вряд ли. Для некоторых это будет... скорее дуростью

Alexey Gasparyan

Ну, смотря как карта ляжет (с кем попало нет, конечно)... 😄

Владимир Голощапов

Как в спрашке тёплая компашка - мы чушь прекрасную несём!!!

Андрей Васильевич Кудинов

😅Я регулярно этим здесь занимаюсь📡 )))))))))))))))))

Де
Дерсу

Да сколь угодно, если чушь и ей доставляет удовольствие!