Женька

Ищу фильм, но очень плохо помню описание... однако может кому вспомнится вдруг?)

Вот уже сколько лет ищу фильм, он не новый, более 5 лет назад по телеку видела... помню лишь пару отрывков, только, что там был особняк, мрачный такой, была девочка маленькая, у этой девочки комната вся куклами уставлена, они везде, на полках, на полу... и девочка видела давно умершую другую девочку, они якобы дружили, а потом эта мертвая девочка решила убить живую девочку, чтобы дружить вечно, и всеми способами пыталась, но ей мешала то ли няня, то ли сестра этой девочки. Кадр еще помню, что мертвая заманила живую девочку к бассейну, а тот был на зиму затянут сеткой, девочка упала туда и запуталась, еле спасли. Вот... может кто вспомнит что то подобное, буду очень благодарна!

Элмира Нурбай Кызы

Странно. Похож на "Посланники",но там чуть сюжет другой, и там мальчик. Не знаю.

Ольга Бортникова

это одна из серий "Сверхъестественное"
2 сезон 11 эпизодИгрушки (англ. Playthings)
Сэм и Дин расследуют серию загадочных смертей в старинном отеле. Братья выясняют, что дни старинного здания сочтены, так как отель купила некая компания и собирается его снести. Возможно, здесь замешана чёрная магия вуду, а, может, кто-то просто не хочет покидать отель.

все точно, как Вы и описали и по времени примерно сходится)

Людмила Богданова

може - Тёмные силы (где Шотландия или Ирландия) ?)
смотрел я тоже - не вспомнить - про бассейн помню)
Вот на КП - Посланники - http://www.kinopoisk.ru/film/88149/
Там сноски - похожее кино - может там посмотреть по всем - може найдёте