Раиса

Вспомнить фильм по описанию

В общем, воспоминания не четкие, но требуется название.
Начало: Примерно 1800 года, бежит девушка в оборваных одеждах и обворотвывает даму (действия в лесу) . Дама верещит, и девушку ловят и отправляют на корабле на остров, где что-то вроде тюрьмы. На корабле есть капитан, который пристает к девушке, но она, кажется, отвергает его ухаживания и он отправляет на нижнюю палубу, где огромное количество заключенных, живущих в ужасных условиях. На острове девушка выходит замуж за какого-то мужика и беременнеет. Они, пара, и еще группа людей на плотике решают уплыть с острова. Плывут они очень долго, некоторые даже умерли, но есть те кто и выжили. . .
В общем, это только половина фильма. Но дальше не помню, а название хочется вспомнить. Рассчитываю на помощь.

Ирина Актуганова

Удивительное путешествие Мэри Брайант
http://www.kinopoisk.ru/film/260922/