Сидор Квакин

Вспомнить фильм по описанию

Никак не могу вспомнить одну добрую мелодрамму. Там девушка, которую ждет в Китае бойфренд, останавливается у своего друга, пока идет нелетная погода. На протяжении фильма они общаются, слушают музыку, разговаривают на кучу разных тем. Вообщем выглядит все это как страсть платонической любви без какого-либо контакта. Зрителю становится ясно, что они влюбленны друг в друга, но их разделяют разные судьбы и обязательства. Вроде бы в конце девушка улетает, точно не ромню. Буду очень признателен, если кто-то вспомнит название.

Нет, не Шанхайский поцелуй. В том фильме всего 2 актера, парень и девушка и оба европейцы)

Надя

Шанхайский поцелуй
http://www.kinopoisk.ru/film/160939/