Азат

Вы можете сказать про Водолеев, что они как бы "где-то там" ?

Что их мысли блуждают где-то, что они вроде с вами (их физическое тело) , но мыслями они не с вами

Ариф Алимшоев

я водолей, прямота мну погубит...

Аскольд Смачный

у них острый и ум и рациональные мысли, в жизни практичны и продуманы, поэтому и думают много, у них всё по плану, вот и выстраивают логическую цепочку последовательности: ) это страшные зануды для близкого человека, а для окружающих просто пик общения (он как никто умеет лавировать людьми и превращать их в марионеток)

Оля Суслова

Надо же-немного о себе узнал!

U5
Urfan 57

Надо увидеть, прочувствовать, услышать, что-бы понять ВОДОЛЕЯ и тогда он раскроется как самый идеальный из идеальных!!!