Па
Пашрибдопншл

Очень много чудес света и чудесных явлений. Мир богат чудесами. И первое чудо, как я считаю, это любовь.🙂

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я вдруг очутился в одиночестве. Меня сторонились, как сторонятся убийцы. И я ничего не мог объяснить. Меня самого иногда бросало в жар при мысли о том, что мне предстояло. Как же тут объяснить другим то, чего я не понимал сам?

Па
Пашрибдопншл

Сначала понять себя

Зиннур (Октябрьский)

Елена все еще стояла передо мной --- как враг, и удар, который она готова была нанести, оказался бы тем безжалостнее, чем сильнее ею руководила любовь и уверенность в безнадежности моей позиции. У меня же не было никаких шансов. И если перед этим я был полон спасительного чувства смерти, то теперь мне предстояло мучительное издыхание под тяжестью морали; не смерть и воскрешение, но полное и окончательное уничтожение. Женщинам ничего не надо объяснять, с ними надо всегда действовать. --- Я подошел к Елене. Коснувшись ее плеч, я почувствовал, как она дрожит. --- Зачем ты приехал? --- вновь спросила она. --- Я забыл, зачем, --- ответил я. --- Я голоден, Элен. Целый день ничего не ел. Рядом с ней, на расписном итальянском столике, я увидел в серебряной рамке фотографию незнакомого мужчины. --- Это еще нужно? --- спросил я. --- Нет, --- ошеломленно ответила она, взяла фотографию и сунула в ящик стола.

Па
Пашрибдопншл

Женщинам не надо ничего объяснять, с ними надо действовать. Золотые слова:)

Зиннур (Октябрьский)

Ощущение зыбкой нереальности, возникшее вечером, опять охватило меня. --- Ты изменился, --- сказала она. --- Сегодня вечером ты дважды сказал, что я не изменился, --- возразил я. Он неподвижно держала бокал в руках. --- Я, наверно, хотела бы, чтобы ты не изменился. Я выпил вино. --- Чтобы легче расправиться со мной? --- Разве я с тобой раньше расправлялась? --- Не знаю. Думаю, что нет. Все это было очень давно. Но когда я вспоминаю, каким я был раньше, то останавливаюсь как бы в недоумении: право, ты могла бы попробовать сделать это. --- Это мы, женщины, пробуем всегда. Разве не знаешь? --- Нет, --- сказал я. Но хорошо, что ты меня предупредила. Между прочим, вино очень хорошее. Наверно, его выдерживали положенное время. --- Чего нельзя сказать о тебе? --- Элен, перестань пожалуйста, --- сказал я. --- Ты не только возбуждаешь, ты еще и смешишь. Такая оригинальная комбинация встречается очень редко.

Че
Человек

И все это благодаря Творцу который позаботился о той среде которую Он предоставил первой человеческой паре.

Александр

если ты хочешь что то уничтожить.ненужен автомат Калашникова.А нужна просто любофф

Па
Пашрибдопншл

Есть.

Александр

ищу я выход из ворот ну нет его есть только вход

Па
Пашрибдопншл

Ищите лучше

Александр

буду

Па
Пашрибдопншл

Отлично

Ирина Карпова

вопросу только час, будут и другие мнения

Па
Пашрибдопншл

Не знаю статистику, но знаю, что такое имеет место быть. И как же тогда быть? Поясните мне, пожалуйста , раз уж привели такой пример.

Ирина Карпова

а я с самого начала сказала, что не любовь является первым чудом.и не всегда дети появляются от любви.а про господа бога мне вообще говорить не надо- я в эту чушь не верю.

Па
Пашрибдопншл

Нет. Вы не ответили. Потому что вам нечего сказать именно на этот пример. А я вам скажу:я не понимаю тех женщин, которые не любят то, что в них, своего ребенка. Приязнь или неприязнь на его отца переносят на младенца. Не понимаю тех, которые продают того ребенка, которого вынашивали. И да, даже если он был зачат путем насилия. Это не повод, чтобы его не любить и от него избавляться.

Ирина Карпова

ваш ответ совершенно не по теме вопроса. и не надо было так трудиться и набирать текст. я самого начала сказала, что будут другие мнения.приятного вам временисуток.

Па
Пашрибдопншл

По теме. Просто ваше мнение отлично от моего. Спасибо за пожелание. Вам всех благ. И поправить свое здоровье. От всей души🙏

Улугбек

Врождённое Чудо, однако!!!

Па
Пашрибдопншл

Всеобъемлющее

Улугбек

🙆‍♂️

Василий Тимощук

точно, так ... )))

Па
Пашрибдопншл

Да. Спасибо

Уху_Евшая Каза😏

Наивненько))

Па
Пашрибдопншл

Оооо. Разочаровашка нагрянула на мой огонек

Уху_Евшая Каза😏

Нет)) я мимо проходила😉

Па
Пашрибдопншл

Дадада

Павлос

👍👍👍🤝🌺

Па
Пашрибдопншл

Спасибо

Павлос

Вам, спасибо🌺

Марина

Я тоже)

Валентина Мезрина

👍👍👍

Алекс С

нудык)

Ал
Александр

🤣

Ал
Александр

да мне всё равно. я же ответил на ваш вопрос

Па
Пашрибдопншл

Нет. Вы хотите моего внимания

Ал
Александр

😳 вы себя переоцениваете

Па
Пашрибдопншл

Главное, чтобы вы меня не переоценили

Ал
Александр

всего хорошего