Ел
Елена

Кто готовил когда нибудь торт Наполеон в домашних условиях!?

Ответы
Aljona Nareiko

Моя подруга прекрасно готовит «Наполеон», когда я ей сказала- научи!! Она ответила- когда захочешь, я приготовлю,, а учить не буду 😃 секрет наверное какой то есть..

Ел
Елена

Да нет никакого секрета это легко

Aljona Nareiko

😊 Значит она поберегла моё время!!

Veleslav Yarumar Vran

Мы дома неоднократно готовили, но это было еще в моем сопливом детстве, в совковое время. Заварным кремом коржи промазывали, слоеное тесто мешали на маргарине.

Владимир Асиновский

А что там его готовить. Купила коржи. Сделала крем. У меня есть специальные формы для тортов. Поставила в духовку и усё

Я? Кто?!

Я изгалялась. Случилось страшное. Испекла😂😂 но больше не буду его печь. Съедается он быстро. И даже слишком

Константин

Раньше часто готовили. Даже со своими коржами, но они пропитываются дольше. Покупные вафельные нежнее.

Jane Consuelo

О, да. Помню - процесс долгий и муторный (особенно с варкой заварного крема).Но оно того стоит)

Ел
Елена

Ммммм что то мне прям захотелось

Jane Consuelo

Когда в процессе участвует пара человек прям намного легче и быстрее получается.

Ел
Елена

Вы разожгли мой аппетит теперь прям захотелось торт

Jane Consuelo

🙂

Артем Кудрявцев

Только ел в домашних условиях,хотел на улице попробовать,но чуть не отобрали.

Ел
Елена

Кто?

Артем Кудрявцев

Росгвардейцы. Главное все такие жирные ,но блин голодные.

Бауыржан Кулов

Каждый раз когда готовлю из роликов в Ютубе убеждаюсь что я рукажоп)

Ел
Елена

Не получается?

Бауыржан Кулов

Получается. Но так плохо получается что есть не хочется)

Ел
Елена

Может ещё получится?

Namenlos

Я готовил. Неоднократно. Самый легчайший, если тесто купить

Елена

Было пару раз в молодости))) лучше и дешевле купить готовый

Roman Gurin

У меня тёща обалденно делает. Жаль только очень редко

Сергей Маркарянц

Его в домашних условиях и готовят (в основном)....

Сергей Суворов

позавчера готовил. всё получилось. все довольны

Алекс Венцель

Жена однажды сделала, вкуснее чем в магазине....

Ел
Елена

Это хорошо🤗

Алекс Венцель

Сказала что возни много...)))))

Ел
Елена

Да не особо

Виктор Михалыч

Мама в детстве готовила. Вкус незабываемый!

Kornilov Vladimir

Терпения набраться. В русских-не привыкать.

Валерий

..я лишь видел как это кропотливо делается)

Дмитрий Каракозиди

Сам нет, но девчонки частенько готовили.

Алекс С

наполеона не ведаю а бонапарта да)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно из слоеного теста.. Быстро