Ан
Анна

парни, как вы относитесь к подаркам от девушки на день св. Валентина как мягкая игрушка, чашка, шоколадка с иниц. любви?

что вы бы хотели от девушки на день св. Валентина ?

Оксана Фёдорова

Главное не носки....

Света

Шоколадка это кошерный подарок, я всесторонне ЗА! А всякие плюшевые зайцы, придурошные открыточки... это ересь. Матёрые тётки и все категории дядек знают об этом.

Ксю Ксю

хорошо относимся, если после этого не поносимся

Ли
Литвинов

Поверь, не важно что, если это подарок от любимой девушки...))

Н@дюш@

То ли я человек такой мне все постоянно дарят мягкие игрушки :0))))) Даже мужики приятели :0))))

Валентина

Если подарок от души, то лучше его быть ничего не может, то бы это нибыло

Елена

посмотри, ты хочешь подарить мужику то, что понравилось бы тебе. Хорошо если набор столярных инструментов не надумала. Это как набор сковородок подарить женщине.

Феррррраррри бы неплохо, или галстук на крайняк.