Лилия Финагина

Не трудно догадаться сколько денег каждый день тратят люди в супермаркетах, на заправках, банках, отелях, ресторанах, авиа линиях и т.д. Хотели бы Вы зарабатывать хотя бы 1% с их покупок?

Ответы
Виктор Кочубей

это не от меня зависит а от работодателя

Лилия Финагина

А говорю не о работе, а о пассивном заработке, который может иметь любой человек.

Елена Прекрасная

Хочу. Но всё это сомнительно

Лилия Финагина

Давайте поговорим в Skype - lilistar56. И Вы сами решите, сомнительно или нет. До встречи

Vladimir Sitnikov

было бы неплохо

Лилия Финагина

Хотите узнать, КАК?

Vladimir Sitnikov

ну ка расскажите

Лилия Финагина

Писать долго. Давайте поговорим в Skype - lilistar56. Добавляйте.

Vladimir Sitnikov

продажа добавок в топливо?

Лилия Финагина

Давайте лучше поговорим, чем угадывать. Нет, не топливо, и не добавки.

Лилия Финагина

Владимир, поговорить, очевидно, не удасться. Вы можете говорить не с планшета? Сегодня в 20.00 по Москве проводится конференция. Вход по ссылке без пороля. При входе напишите свое имя и в скобочках мою фамилию, вот так: Владимир(Финагина) Вы услышите всю информацию. Если возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу. http://login.meetcheap.com/conference,primeteltv#

Лилия Финагина

Пишу здесь, так как со скайпа Вы уже вышли.

Наталья Фокина

неплохо было бы

Лилия Финагина

Это просто замечательно!!! Хотите узнать, как?

Лилия Финагина

Спасибо.

Эльвира Розанова

эйвон?

Лилия Финагина

А разве Эйвон имеет доход от покупок продуктов питания и перелетах на авиа лилиях?

Лилия Финагина

Нет, конечно, не Эйвон!

Эльвира Розанова

я слышала о пластиковых карточках с такими возможностями

Лилия Финагина

А слышали о пластиковых карточках, которые дают возможность зарабатывать не только со своих покупок, но и с покупок других?